Авторизация на сайте
Взломанная Head Ball 2 - Игра в футбол на Андроид - Взлом много денег

Head Ball 2 - Игра в футбол


Версия: 0.7.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Head Ball 2 - Игра в футбол на Андроид

Описание

Доступная игра Head Ball 2 - Игра в футбол на Андроид - увлекательная спортивная игра для опытных игроков от великого игрового сообщества Masomo Gaming. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 411MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Head Ball 2 - Игра в футбол отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 850000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Head Ball 2 - Игра в футбол на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.7.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Head Ball 2 - Игра в футбол на Андроид - Взлом много денегВзломанная Head Ball 2 - Игра в футбол на Андроид - Взлом много денегВзломанная Head Ball 2 - Игра в футбол на Андроид - Взлом много денегВзломанная Head Ball 2 - Игра в футбол на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная футбол 2022 оффлайн футбол на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная футбол пинать мяч на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная LALIGA Head Football 23-24 на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Bounce Ball 6: Roller Ball 6 на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная PIPE HEAD STORY на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Accu?Battery - Батарея

Подробнее

Star Equestrian - Horse Ranch

Подробнее

Monster Catch Run

Подробнее

Real Bike Racing 2020 - Racing Bike Game

Подробнее

Gladiator Rising: Рог-лайкРПГ

Подробнее


Комментарии
alisag433 alisag433
Скачал эту игру в первый раз. Не могу создать игрока, он возвращает меня на тот же экран (первый) Очень плохой опыт ребята!!!
aziatka-l aziatka-l
EDIT: Вдобавок ко всему теперь вам придется иметь дело с лагающими игроками, которых они не фильтруют и не ограничивают, так что ваши игры могут быть испорчены, потому что этот ужасный разработчик заботится только о купленных пакетах. Это просто просмотр дополнений с небольшим количеством игры между ними. И много раз сервер отключается после просмотра, так что вы даже не получаете награду за потраченное время или добавление просто застревает, и снова никакой награды. Я бы поставил 0*, если бы мог. Никакой заботы о клиенте вообще. Не тратьте свои деньги здесь.
artem-vsev artem-vsev
Не очень приятно, что после окончания матча приходится открывать игру снова и снова. Во время финального свистка она зависает, и мне приходится снова открывать приложение?!!! Пожалуйста, решите эту проблему ?
baha1905 baha1905
Простая предпосылка к игре. Некоторые матчи кажутся немного несправедливыми, например, новичок против более опытного соперника. Я никогда не видел столько проклятой рекламы! Я понимаю, что реклама нужна для того, чтобы игра была бесплатной, но если серьезно, когда матч длится 90 секунд, а вам приходится сидеть в 30-секундной рекламе каждый раз, когда меняется этот чертов экран, вы тратите четверть времени использования на просмотр рекламы. ЭТО УЖАСНОЕ СООТНОШЕНИЕ. Я больше не получаю удовольствия от игры, потому что вся игра так тормозит из-за рекламы!
azoor azoor
Игра была великолепна в начале. Но все испортил абсурдный механизм подбора игроков. Как может 10-сильный персонаж победить 40-60-сильного? Рейтинг должен основываться на уровне силы персонажа и его стадионе, а не только на стадионе и количестве фанатов, которые у тебя есть. Реклама стала просто непомерной после 2 недель игры. Обычно у меня нет проблем с ней, но в этой игре она перешла на другой уровень. Я бы с радостью переустановил игру, если бы они исправили это, потому что я действительно любил ее за ее геймплей.
amid7500487 amid7500487
Частые сбои и всплывающая реклама после каждой игры. Основные функции даются по прямой линии и часто не работают. Если мы хотим продолжать играть через некоторое время, мы должны потратить немного денег, чтобы обеспечить бесперебойную игру. Я пока не потратил ни копейки, но для бесперебойной игры траты необходимы. Использование способностей во время игры делает ее интересной.
b-bodziak b-bodziak
Игра хорошая, но реклама является худшей частью, так что я сразу же удалил из-за повторяющихся объявлений, игра испорчена из-за их adst
anaiva86197 anaiva86197
Была отличная игра, но объясните мне, почему гол считается, когда мяч идет staraiy через мою голову, а также проблемы с задержкой, когда другой игрок умудряется блокировать мяч на моей стороне, когда он находится на его стороне внутри ворот alse некоторые из покупок драгоценных камней являются wayy к завышенной цене. Имел некоторый хороший потенциал, но есть слишком много ошибок.edit:actually теперь, когда я играю снова j заметил, что он все дело платит, чтобы выиграть. И несправедливо. Также настоятельно рекомендую добавить лучшие рейтинговые матчи.
ali-gorji ali-gorji
Слушать Я пытался скачать эту игру много раз и все получалось, я прохожу учебник и когда я заканчиваю он выкидывает меня из приложения. Я удалял и заново скачивал много раз, но этот глюк не проходит. Я даже поменял учетную запись Google, чтобы посмотреть, изменится ли что-нибудь. Но ничего не изменилось... Я очень хочу играть в эту игру, но не могу, потому что она не позволяет мне... пожалуйста, исправьте этот баг!!!
anokhin268 anokhin268
Лаги в игре иногда слишком велики, даже если у меня хорошая сеть. А иногда, когда матч заканчивается, игра застревает, и если я выхожу из нее, то считается, что я проиграл матч, что расстраивает.
bad-box408 bad-box408
Поначалу это была очень увлекательная игра, но уже через некоторое время вы оказываетесь против игроков, потративших сотни денег на персонажей и снаряжение. Я наслаждался игрой до недавнего времени, так как почти в каждой игре у меня возникали проблемы, когда мои удары не регистрировались, а мяч просто отскакивал от моего персонажа, что невероятно расстраивало. Деинсталляция.
am-9696 am-9696
Игра простая, захватывающая, потрясающая. Но игра устроена так, что вам придется тратить деньги. Управление отстойное, в буквальном смысле. Кто размещает 3 кнопки для 3 функций, да еще и по прямой! Также в игре есть читы. Я играю уже много месяцев, но уже стало привычным, что она не выполняет свою функцию. Я нажимаю на прыжок и удар, а игра выдает ошибку. Раньше такого не было, но теперь это стало обычным делом. Она просто хочет, чтобы вы потерпели неудачу, чтобы вы могли потратить больше.
alinarubik alinarubik
Не могу войти в систему, постоянно получаю ошибку login failed
aselek-91794 aselek-91794
самая веселая сложная забавная игра на свете
alex118110 alex118110
В целом забавная игра, но запертая за множеством разочаровывающих платных стен, если вы не хотите ждать несколько часов, чтобы сделать много. В отличие от большинства игр, в которых используется одна система энергии, чтобы играть или делать что-то, в этой игре их две. Одна - это ваши билеты, на регенерацию одного из которых уходит час, а без них вы вообще не можете играть. Количество билетов, которые вы можете иметь при себе, также довольно мало. Вторая - это энергия игроков, которая есть у каждого отдельного игрока. Учитывая, что в начале игры вы получаете 3 единицы, это не играет особой роли (она перезаряжается гораздо быстрее, чем билеты), но было бы неприятно, если бы вы выточили действительно сильного персонажа только для того, чтобы не иметь возможности играть им столько, сколько хочется. Кроме того, экипировка дает важные прибавки к статам, которые можно купить в паках за монеты или отдельно за деньги или драгоценные камни. А если этого недостаточно, то бонусы не только дают огромные преимущества игрокам (лучшие из них практически гарантируют гол за одно использование), но и все они стоят драгоценных камней (кроме самого плохого, который можно купить за золото). Главное, что удерживает эту игру на уровне 2 звезд для меня, - это то, что это веселая игра, если вы можете игнорировать все эти вещи, но это определенно один из самых жадных примеров игры "Бесплатно играй, плати, чтобы выиграть", которые я когда-либо видел.
askarro194 askarro194
С чего начать? Когда игра начинает лагать, это буквально сводится к тому, кому повезло больше, чем другому парню (плюс у меня отличный интернет). Очень часто бывает, что я нажимаю на кнопку, а она думает, что я нажимаю TWO!!!!!. Я пробовал специально нажимать только одну кнопку, и она все равно заставляла меня прыгать. Не говоря уже о том, что мне приходится перезагружать приложение каждые 3 игры или около того, потому что оно продолжает замерзать после моих матчей. Такой большой потенциал! Плохо реализованный. Не тратьте свою жизнь на это. Слишком много рекламы тоже.

Droid-Gamers.ru » »