Авторизация на сайте
Взломанная World Cricket Championship 2 на Андроид - Взлом много денег

World Cricket Championship 2


Версия: 2.6.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную World Cricket Championship 2 на Андроид

Описание

Путевая игра World Cricket Championship 2 на Андроид - интересная спортивная игра для избранных от знаменитого разработчика Nextwave Multimedia. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 747MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры World Cricket Championship 2 отметит число загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 830000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия World Cricket Championship 2 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.6.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 21 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная World Cricket Championship 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная World Cricket Championship 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная World Cricket Championship 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная World Cricket Championship 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная World Cricket Championship на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная World Championship Billiards на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная World Fishing Championship на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная World Cricket Championship Lt на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная World Cricket Championship 3 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Uphill Rush Water Park Racing

Подробнее

Snakes and Ladders

Подробнее

Дубай Ван: автомобильные игры

Подробнее

Стрельба из арбалета в тире. Симулятор стрельбы

Подробнее

Chess Origins - 2 players

Подробнее


Комментарии
alla1005 alla1005
Приложение постоянно аварийно завершает работу. С графикой проблемы. Когда я пытаюсь продолжить уже идущий матч, он не продолжается с последней точки, а начинается с нуля. Жалко. После последнего обновления проблемы, похоже, увеличились в разы. Ранее этой проблемы не было. В разные моменты при начале нового матча приложение падает, графика и дисплей не синхронизируются. Просьба ускорить решение проблемы.
aselnig aselnig
Опыт, который у меня был до сих пор! Игра становится глючной и глючит, когда вы играете в многопользовательском режиме. Одна страшная часть, которую я заметил, это то, что это происходит чаще, когда вы собираетесь выиграть игру. Другая странная часть - когда вы проигрываете одну игру в многопользовательском режиме, все накопленные очки становятся равными 0. Это происходило не один раз, а множество раз. Как будто кто-то взламывает ваш телефон! Я удалил игру, так как личная безопасность имеет первостепенное значение! Разработчик приложений, пожалуйста, посмотрите
alex200897 alex200897
Это лучшая игра в крикет за всю мою жизнь. Это намного лучше, чем wcc 3. Но в этой игре есть много ошибок и проблем, которые нужно решить. Например, после вручения трофея "Человек матча" появляется аварийный экран. Если мы выходим из игры и заходим снова, празднование победы начинается заново и приводит к тому же аварийному экрану. Эта проблема большая и требует немедленного решения.
anna156153 anna156153
Слишком много рекламы, ужасные трудности. особенно в тестах, где лофт не включен, и вы никогда не можете достичь точки лофта, потому что вы не можете очистить филдеров. идеальная защита должна увеличить процент лофта. не забудьте 30-секундную рекламу, которую вы не можете пропустить. вы шутите? это не игра в крикет с рекламой между ними. это рекламное приложение с игрой в крикет между ними.
artlutik artlutik
Не хочу давать ей одну звезду. Она заслуживает нуля .В ней слишком много ошибок .Я не мог сохранить свой прогресс в конкретном матче .Если я играл матч, то он слишком сильно лагает даже после 4gb ram .Если я закрываю матч и играю снова, то он не продолжается с того места, где я его оставил и мне пришлось перезапустить игру .Слишком много рекламы в игре, что делает ее отвратительной и раздражающей для игры. А также имена игроков и номера футболок не соответствуют действительности. "Пожалуйста, примите меры." Спасибо
ani-banni408 ani-banni408
Она хороша, если не считать того, что в игре много читов. Даже при идеальном тайминге бита иногда не попадает по мячу, и в большинстве случаев сыгранный удар идет не в том направлении, в котором он был сделан. Кроме того, только избранные игроки могут бить шестерки с земли, и это тоже неправильно. Раньше было здорово, когда одни шестерки попадали в зрителей, а другие - за пределы стадиона. Заслуживает 3,5 звезды, но ладно, я поставлю 4. Исправьте это, и тогда игра станет 5-звездочной.
andreyptu andreyptu
Пожалуйста, обратите внимание на проблему с тестовым крикетом (после победы в серии тестов игра начинает глючить) ?AND теперь дни не в состоянии играть t20 world cup, odi series, world cup даже после нажатия смотреть Ad (это показывает рекламу не доступны) PLEASE рассмотреть эту проблему и исправить его Пожалуйста.
alinuhka alinuhka
Это лучшая игра, но сейчас я изменю свой отзыв из-за множества рекламы Худшая игра в истории Слишком много рекламы Это Y Игра очень медленная и зависает Prblm.... Теперь я удаляю игру и нахожу новую лучшую игру WCC Cricket Game.... Пожалуйста, не делайте этого.... Слишком много рекламы Это выглядит как фишки игры ... Ever Second Ever Over Ads Ads Ads.... Пожалуйста, не устанавливайте эту игру... Спасибо.
andijen133 andijen133
Это первый раз, когда я ставлю оценку игре, я люблю эту игру, правда, люблю. Однако после последнего обновления я могу дать ей только 2 звезды. Я больше не играю в тестовые матчи, потому что любой удар через офсайд приводит к тому, что вы тащите мяч либо на пень, либо на штрафную. Если это можно исправить, я с радостью поставлю игре 5 звезд ?. Спасибо
avosahi avosahi
Ранее я поставил 5 звезд, но теперь снижаю оценку до 3. После нового обновления я не могу завершить игру. После церемонии награждения победителя матча экран становится неподвижным, что не поддается исправлению. Я не могу играть больше npl 23 матчей, которые я купил. Пожалуйста, исправьте это.
alexey125837 alexey125837
Потрясающая игра с реалистичными возможностями. Но я не вижу, чтобы судья показывал знаки игры в большинстве. Кроме того, статистика игроков не работает должным образом. И рисунок джерси тоже очень случайный. Некоторые изменения могут сделать игру более реалистичной.
anyaqhqi anyaqhqi
Новый режим кубка мира плохой, потому что я сейчас на полуфинал на этом матче кубка мира, но игра висит и тупит, и я не могу биться, потому что боулер тупит и не боулинг, пожалуйста, исправить это
anytca75 anytca75
Обновление: 11 мая2023 После последнего обновления у меня появился глюк, как будто 11 игроков стоят в линию по бокам от ворот. И когда кипер получает бросок от полевого игрока, экран немного дрожит, то же самое происходит, когда судья принимает решение. Пожалуйста, дайте преимущество биты при рассмотрении LBW. И установите временные рамки игры, после которых будут налагаться штрафы.
alw7omullb alw7omullb
Новое обновление от 10 июля является очень худшим обновлением.Многие любители wcc 2 не довольны этим обновлением.Обновление "Быстрая игра и тестовый матч или другие, играет в режиме онлайн в каждом конце overs.Low устройств висит. "Так что любезная просьба к Nextwave Multimedia stapes восстановить это худшее обновление.В конце концов, мы все наслаждаемся этой игрой. Спасибо
alkash-ya952 alkash-ya952
Худшая игра после последнего обновления. Она просит включить интернет для каждого конца игры. Ужасный опыт это!!! Я бы рекомендовал всем удалить это приложение как можно скорее.

Droid-Gamers.ru » »