Авторизация на сайте
Взломанная World Cricket Championship на Андроид - Взлом все открыто

World Cricket Championship


Версия: 1.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную World Cricket Championship на Андроид

Описание

Навороченная игра World Cricket Championship на Андроид - увлекательная спортивная игра для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов Nextwave Multimedia. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 394MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры World Cricket Championship отметит сумма установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 450000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия World Cricket Championship на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.7.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 30 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная World Cricket Championship на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World Cricket Championship на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World Cricket Championship на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World Cricket Championship на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная World Cricket Games :T20 Cup на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная World Championship Billiards на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная World Cricket Championship Lt на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная World Cricket Championship 3 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная World Cricket Championship 2 на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Tiny Kingdom

Подробнее

Beat the Boss 4

Подробнее

ЕВРАЗ: Охота на риски

Подробнее

Arma Tactics Demo

Подробнее

Компас Сталь

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »