Авторизация на сайте
Взломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом все открыто

Dead Ahead: Zombie Warfare


Версия: 2.6.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид

Описание

Отличная игра Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов Mobirate. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 341MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Dead Ahead: Zombie Warfare укажет количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 170000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.6.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная DEAD KILL: Zombie Afterlife 3D на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Dead Hunting Effect: Zombie 3D на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная DEAD TARGET: Zombie на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Одноклассники

Подробнее

Vanced Tube

Подробнее

Wood Chopping

Подробнее

Document Manager

Подробнее

Mix & Paint

Подробнее


Комментарии
anapa-97 anapa-97
Это оружие очень веселое и обеспечивает много часов развлечений (страданий), но я не буду ни капли врать о его главной проблеме. Игра требует от вас правильной стратегии и тщательного создания персонажей, потому что она чертовски сложна. Свободная игра может быть просто адской, но если вы знаете, что делаете, то сможете продвинуться вперед. Эта игра выкручивает вам яйца до тех пор, пока вы не сломаетесь, и заплатить, чтобы выиграть, немного проще. Хотелось бы, чтобы разработчики не были мошенниками и не делали бесплатную игру такой чертовски сложной...
anehka-pev anehka-pev
Если подумать, то в последнее время игра действительно стала очень увлекательной, вместо того, чтобы использовать колоды онлайн, я просто использовал свое воображение, и все получилось! Я полностью закончил игру. Будут ли еще обновления контента? Например, персонажи, зомби или даже локации? Если вы сделаете локацию, то она должна быть похожа на автобус, который едет в безопасную зону, и на него нападают. Это было бы круто
angelkandi165 angelkandi165
Хорошая игра, за исключением двух важных причин. 1. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру (вам приходится смотреть ее, чтобы добиться какого-либо прогресса за разумное количество времени). 2. В игре не рассказывается, как работает система апгрейдов. Если не разобраться с этим до конца, то в итоге придется тратить кучу денег на исправление. Также нет возможности сбросить аккаунт.
alyona09 alyona09
Я ценю жанр, художественный стиль, общий геймплей и даже неплохой саундтрек, но эта игра явно направляет вас в магазин наличных. В ней есть стабильная кривая сложности примерно до второго этапа, где она заставляет вас проходить предыдущие уровни за очень небольшое вознаграждение, но альтернатива заключается в том, что вы не готовы справиться с резким повышением сложности. Я бы с радостью поставил ей более высокую оценку, если бы это было решено лучше.
asyka83 asyka83
Чтобы пройти все миссии, придется изрядно потрудиться. Я бы хотел, чтобы они не меняли предельный уровень до 13, потому что кампания была достаточно сложной, но я бы сказал, что это справедливо для режима турнира. Конвертация монет в доллары также была бы более удобной. В целом, это приятная игра с интересным сюжетом, в которой нужно сочетать стратегию создания команды и много шлифовки для повышения уровня персонажей.
barkas-89820 barkas-89820
Концепция игры отличная, играть очень весело, но по мере прохождения становится все труднее, потому что после прохождения всех уровней с первого раза вы зарабатываете меньше монет. Поэтому, чтобы пройти последние две зоны, вам нужны суперсильные персонажи, а добыча золота занимает много времени. Система топлива также раздражает, Dead Ahead просто позволяет играть вечно. В остальном игра мне нравится.
baha-king264 baha-king264
Сначала я был в отчаянии, потому что не мог пройти ни одного уровня, они были слишком сложными. Но после пары дней шлифовки они стали намного легче. Но именно это и делает ее веселой! Отличная игра.
allysmail893 allysmail893
Пиксель-арт великолепен. Пользовательский интерфейс работает хорошо. Реклама необязательна, но стоит того. Очень весело изучать, как движется и атакует каждый юнит, включая врагов! Затем разрабатывать стратегию, чтобы получить 3 звезды за каждую миссию и преуспеть в лиге! Это не простая игра, и поэтому она требует размышлений и внимания к деталям. Я думаю, что награды за пройденные этапы помогут удержать новых игроков, например, монеты за убитых зомби. Было бы здорово увидеть эту игру на консолях! Я бы купил ее!
alexbender207 alexbender207
Отличная игра, рекламы много, но она находится в разумных местах, и избежать ее вполне возможно. Их использование помогает пополнять запасы немного быстрее. Игра соответствует уровню сложности
armakap armakap
Идея великолепна, а художественный стиль хорош. Но после 12-го уровня сложность возрастает до безумия. Даже если вы потратите пару баксов на апгрейды, игра порой кажется неоправданно сложной. Edit На самом деле сложность не повышается, вам нужно улучшать предметы, которые вы экипируете. Я разобрался с этим самостоятельно, но я думаю, что было бы действительно хорошо, если бы геймдизайнер сделал туториал и рассказал, как это сделать другим.
anohin7205 anohin7205
(Отредактировано из вашего ответа) Просто, пожалуйста, удалите снайпера, Эбби из скирмиша, сделать джаггернаут труднее получить пожалуйста, сделайте эти изменения, и я бы и другие люди хотели, сделать режим песочницы, как мы можем породить любые единицы и любые зомби Макар единиц бороться друг с другом или зомби бороться друг с другом это было бы весело.
b-bat704 b-bat704
Хорошая игра. приходится смотреть рекламу, только если хочется чего-то дополнительного. необходимость в топливе - отстой, выбивает темп из игры
aynure-87 aynure-87
Слишком много времени уходит на то, чтобы получить золото в конце. Я не против того, чтобы немного поднатореть в игре, но они должны дать вам больше на более поздних этапах, лучше всего сосредоточиться на нескольких войсках, а не пытаться выровнять всех. Совет: если нажать на красную бочку, она взорвется. Кроме того, если вы хотите максимально улучшить одно из своих войск, начните давать ему плюс три с самого начала. Потратьте деньги на их изготовление в магазине. Это стоит того, чтобы сделать это сразу, а не потом возвращаться и тратить деньги на изменение предмета.

Droid-Gamers.ru » »