Авторизация на сайте
Взломанная Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Transport Manager: Idle Tycoon


Версия: 0.9.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид

Описание

Навороченная игра Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от знаменитого разработчика Gaijin Distribution KFT. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 675MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Transport Manager: Idle Tycoon докажет число установленных приложений - по данным полученным с Google Play насчитывает 340000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.9.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Idle Farm Tycoon - Merge Crops на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Idle Firefighter Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Shop Titans: RPG Idle Tycoon на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Transit King Tycoon: Transport на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

????????

Подробнее

Offline Casino Jackpot Slots

Подробнее

Joey's Farm - Tile Match

Подробнее

Wish Impact: Genshin Wish Sim

Подробнее

Stacky Bird: рывок

Подробнее


Комментарии
b-rakhima329 b-rakhima329
Хорошая игра
arxara555 arxara555
У игры есть потенциал, но на данный момент вы столкнетесь с платной стеной в течение первых 30 минут. Модернизация вещей стоит тысячи, в то время как полеты опускают вас ниже 100 (по крайней мере, на первых уровнях). Им нужно изменить количество монет, которые вы зарабатываете, так как сейчас оно просто смехотворно. Количество рекламы, которую можно смотреть в день, ограничено (у них есть таймер, и они хотят, чтобы вы заплатили в самом начале игры. Имейте в виду, что даже при оплате расходы безумны, одна модернизация взлетно-посадочной полосы стоит более 2 евро. Топливо - еще одна платная стена.
asvit412 asvit412
В начале игры достаточно весело, но вскоре вы упираетесь в стену. Экономика не сбалансирована, и вы обнаружите, что ваше снаряжение постоянно находится в состоянии простоя из-за ремонта (если вы не заплатите деньги).
almer1 almer1
В 8t еще не играл, но, демонстрируя поддержку ganjin, мне еще ни одна игра, выпущенная здесь, не понравилась ;)
alexf15q alexf15q
Весело и интересно
ardoquez523 ardoquez523
Прогресс идет очень медленно. Заработок монет очень мал, а стоимость разработки очень высока. Хотя графика хорошая и плавная.
alesik--93 alesik--93
АКТИВИРОВАННЫЙ
antyb29 antyb29
Дал бы 5 звезд, но миссии, которые вы делаете, не так уж велики, я застрял на получении некоторых предметов, необходимых из этого, например, рюкзак из одного из маршрутов самолета. Я делал это всю неделю и до сих пор не получил предмет. Также не хватает топлива для миссий на самолете.
anfree26 anfree26
После обновления 5 октября игра не загружает данные с сервера. Я люблю этот симулятор и хотел бы, чтобы он снова работал правильно. Спасибо
ashgaly186 ashgaly186
Я наслаждался
alexerm72 alexerm72
Это отличная игра. Она достаточно увлекательна как игра в магната. Надеюсь, вы сделаете много функций в следующем обновлении.
avb12-93 avb12-93
Обожаю эту игру!!!
alenas8080 alenas8080
Игра повторяется. Единственный способ по-настоящему продвинуться в этой игре - это потратить реальные деньги! В этой игре нельзя полагаться на дроп! Я ищу два предмета, которые выпадают из заданий, которые я выполняю по 10-15 раз каждый раз, когда играю, но ничего не выпадает. Они нужны для повышения уровня некоторых зданий! Если вам нравится игра, в которой вы отправляете свои самолеты вниз и отправляете свои грузовики собирать предметы, чтобы сделать предметы для выполнения заданий с едой, то эта игра для вас! Повышение уровня также занимает целую вечность!!! Может удалить ее!!!
annagazha annagazha
В игре есть ошибка. При начислении бонусов по мере прохождения этапов, бонусы рассчитываются неправильно. Вместо того чтобы получить 10% монет и 5% Exp, я получаю 10% монет и 4% Exp.

Droid-Gamers.ru » »