Авторизация на сайте
Взломанная Clash of Legends:Heroes Mobile на Андроид - Взлом на деньги

Clash of Legends:Heroes Mobile


Версия: 1.2.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Clash of Legends:Heroes Mobile на Андроид

Описание

Славная игра Clash of Legends:Heroes Mobile на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества Superclash Game. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 884MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Clash of Legends:Heroes Mobile засвидетельствует количество загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 230000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Clash of Legends:Heroes Mobile на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 27 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Clash of Legends:Heroes Mobile на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Clash of Legends:Heroes Mobile на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Clash of Legends:Heroes Mobile на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Clash of Legends:Heroes Mobile на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »