Авторизация на сайте
Взломанная Mobile Legends: Adventure на Андроид - Взлом все открыто

Mobile Legends: Adventure


Версия: 2.2.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Mobile Legends: Adventure на Андроид

Описание

Желаемая игра Mobile Legends: Adventure на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от мирового группы независимых программистов Moonton. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 244MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Mobile Legends: Adventure докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю составляет 130000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Mobile Legends: Adventure на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.2.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Mobile Legends: Adventure на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mobile Legends: Adventure на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mobile Legends: Adventure на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mobile Legends: Adventure на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Clash of Legends:Heroes Mobile на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная BeamNg Car Legends: Mobile на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Racing Legends Funzy на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Mobile Legends: Bang Bang VNG на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Mobile Legends: Bang Bang на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Мини гольф: юра

Подробнее

Match Triple Master 3D

Подробнее

FNaF 6: Pizzeria Simulator

Подробнее

Камера с эффектами ПИП: маски для лица, коллаж

Подробнее

????-AIR

Подробнее


Комментарии
anna1-100980 anna1-100980
Игра очень интересная, но часто вылетает, как только появляется небольшой лаг
artist71397 artist71397
Я бы сказал, что графика достойная, если бы не большая часть внешности девушки, взятая прямо из хентайной манги. Было бы лучше переделать их лица и позы. Учебник был полезным, но неполным. В нем не рассказывалось о бонусных лутах AFK, мгновенных бонусах, гильдиях, слияниях, экипировке героев и многом другом. Было бы неплохо, если бы персонажи могли произносить свою внутриигровую речь, как Лейла в туториале MLBB. В целом, игра вполне достойная.
amada1 amada1
Есть сбой/недоработка (возможно). Во время написания этого комментария произошел сбой, когда при переходе к экрану города/суберберга появляется сообщение об ошибке клиента. Я не уверен, как исправить эту проблему, если это только я или это влияет на многих людей, но я надеюсь, что это просто незначительный глюк, который будет исправлен в ближайшее время. В любом случае, отличная игра, Мунтон :) Продолжайте в том же духе.
baagii-gb299 baagii-gb299
Это весело и все такое, но сильно зависит от P2W. У каждого оно свое, но все равно тратить деньги, чтобы быть на самом верху, бессмысленно. На сервере, где я нахожусь, человек, не заплативший ни цента, занимает верхнюю строчку рейтинга арены. Становится скучновато, потому что в какой-то момент вы застреваете, и тогда приходится решать, тратить целое состояние на продолжение или нет. Графика неплохая, а геймплей утомляет. Очень похоже на AFK Arena. Я бы дал этой игре 2,5 звезды, но я поставлю ей 3 от щедрости.
asker-60 asker-60
Я столько потратил на игру, а все силы героев перепутаны, и максимизированный герой Star 8 слабее, чем не максимизированный. Не играйте в эту игру, они вас так обдерут. Другие игроки из моей гильдии тоже сталкиваются с этим, и герои теряют здоровье перед началом боя. Это неправильно, у меня есть все снимки экрана, чтобы доказать, что эта компания не настраивает силы правильно и обманывает людей. Еще одно обновление после игры в эту игру, мой игровой опыт стал еще хуже, чем в моем предыдущем обзоре.
aziat545951 aziat545951
Мне нравится игра. Качество и герои выглядят хорошо!
aturnof aturnof
Прежде всего, мне очень нравится искусство MLA, однако я думаю, что механику можно улучшить. 1. Я думаю, что ограничение по уровню, необходимое для прохождения уровня, должно быть снято. Например, я прошел 9-ю главу, когда у меня был 57-й уровень, но для продолжения кампании мне нужно сделать ненужное усилие, чтобы достичь 60-го уровня. 2. Можно было бы добавить слот для команды, чтобы игроки могли легко переключаться между командами, тем более что в этой игре поощряются комбинации героев разного типа.
and-ruk and-ruk
Это была *правильная* игра. Но есть несколько проблем. Мне лично не понравились наряды некоторых персонажей, потому что они были слишком вызывающими. В остальном графика была хорошей. На мой взгляд, я предпочитаю игры, в которых сражаются, делают небольшой перерыв, а затем снова сражаются. В начале игры драки шли без остановки. Попробуйте сами и посмотрите, понравится ли вам.

Droid-Gamers.ru » »