Авторизация на сайте
Взломанная Space Defense: Galaxy Harvest на Андроид - Взлом все открыто

Space Defense: Galaxy Harvest


Версия: 1.4.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Space Defense: Galaxy Harvest на Андроид

Описание

Нужная игра Space Defense: Galaxy Harvest на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Game Lab Studio. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 696MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Space Defense: Galaxy Harvest удостоверит число установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 430000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Space Defense: Galaxy Harvest на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.4.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Space Defense: Galaxy Harvest на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Space Defense: Galaxy Harvest на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Space Defense: Galaxy Harvest на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Galaxy Attack-space shooting g на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Shootero: Galaxy Space Shooter на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Galaxy Force: Space Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Galaxy Shooter - Space Attack на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Space shooter - Galaxy attack на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game

Подробнее

Paint Pop 3D

Подробнее

The Archer Tower

Подробнее

Sticker Maker for WhatsApp

Подробнее

Мама и ребенок - Симулятор беременности 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »