Авторизация на сайте
Взломанная Port City: Судовой магнат на Андроид - Взлом на деньги

Port City: Судовой магнат


Версия: 2.9.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Port City: Судовой магнат на Андроид

Описание

Прославленная игра Port City: Судовой магнат на Андроид - интересная стратегия для избранных от видного группы независимых программистов Pixel Federation Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 249MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Port City: Судовой магнат удостоверит сумма установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 450000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Port City: Судовой магнат на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.9.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Port City: Судовой магнат на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Port City: Судовой магнат на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Port City: Судовой магнат на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Port City: Судовой магнат на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ленивый школьный магнат на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Автодилер: магнат автомагазина на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Potato inc - картошка, магнат на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Ресторанный Магнат на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Бизнес-магнат футбола на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Шумометр и детектор шума

Подробнее

Black Christian Soulmates

Подробнее

МегаФон Life

Подробнее

SAMURAI II: VENGEANCE

Подробнее

JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap

Подробнее


Комментарии
baniark832 baniark832
Будьте готовы к очень долгому пути. [...]
antikambur53 antikambur53
В начале игры она немного медленная, но, конечно, вы можете потратить деньги, чтобы ускорить игру. Это базовая игра для телефона, ничего особенного.
augumbaewa augumbaewa
Я не знал, что эта игра действительно вышла по какой-то причине на самом деле выглядит весело я хотел бы, чтобы там была как станция вы знаете в железнодорожной станции
artkill11497 artkill11497
Еще одна игра, которая стоит вам либо времени, либо денег. И то, и другое я не готов платить за игру, которая так мало делает для того, чтобы бросить мне вызов и обеспечить приемлемую степень сложности.
almusha-88970 almusha-88970
Веселая игра, я также играю в trainstaion 2 и также не слишком много рекламы
baikov1985631 baikov1985631
Должен сказать, что игра действительно хороша, не заставляет вас тратить деньги на хороший прогресс, но когда вы открываете новый регион, это влияет на события, так как у вас есть только несколько кораблей, если вообще есть, для нового региона, это делает событие неравным, так как внезапно вы не можете выполнить любой квест в событии только потому, что у вас есть только 2 основных корабля, которые несут только 4 каждый раз. Я ожидал, что в таком случае прогресс не будет замедлять вас в событиях.
baha0992 baha0992
Не то, что было в рекламе. Сделайте еще немного работы над приложением. Возможно, люди будут больше скачивать его, а не удалять.
artist-z artist-z
Для достижения прогресса может потребоваться слишком много времени. Изменил отзыв, потому что игра больше не загружается на pixel 6. Только сбои.
alex0979 alex0979
Я смеюсь вслух. Женщина-архитектор держит в руках чертежи дома, но строит мост. Это одна из самых смешных игр, в которые я когда-либо играл. Я продолжаю искать новые пасхальные яйца.
atiram atiram
Я не мог перестать играть в train station 2, более того, я скачал эту игру на 3 разных телефона, моя жена скачала эту игру на 2 разных телефонах, моя 8-летняя дочь играет в эту игру на своем телефоне, и теперь это, один вопрос, ГДЕ ПЛАНЕТЫ?
barane666 barane666
Простая игра, очень похожая на train station 2. Конечно, чем выше вы поднимаетесь, тем больше времени это занимает, как в реальной жизни, но тем, кто жалуется, что это "занимает много времени", нужно повзрослеть.
apelsin707 apelsin707
Веселый таймкиллер, но надписи на стене говорят о том, что в будущем придется много ждать.
b-e-s-k-a b-e-s-k-a
Все было отлично, пока он не отправил меня в новый порт и не попытался дать мне бесплатный корабль... затем попросил драгоценные камни, и впоследствии пришлось перезагрузить игру... закрыл ее и повторил попытку несколько раз... теперь не могу сделать ничего другого в игре, такой позор

Droid-Gamers.ru » »