Авторизация на сайте
Взломанная Крафт-кликер на Андроид - Взлом много денег

Крафт-кликер


Версия: 2.3.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Крафт-кликер на Андроид

Описание

Прославленная игра Крафт-кликер на Андроид - интересная стратегия для избранных от славного владельца марки Bling Bling Games GmbH. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 395MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Крафт-кликер укажет численность установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке набралось 740000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Крафт-кликер на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.3.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Крафт-кликер на Андроид - Взлом много денегВзломанная Крафт-кликер на Андроид - Взлом много денегВзломанная Крафт-кликер на Андроид - Взлом много денегВзломанная Крафт-кликер на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Майн Блок Крафт: Планет Крафт на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Hotel Empire Tycoon?Кликер на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Кликер денег с апгрейдами на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Эволюция Котов: кликер на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Школьная Вечеринка Крафт на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Chaos Road: Гонки и сражения

Подробнее

Assassin’s Creed Идентификация

Подробнее

Zoombinis

Подробнее

AI Creator - AI Art Generator

Подробнее

Pavo Player

Подробнее


Комментарии
anya07-86316 anya07-86316
Мне нравится игра. Она приятно простаивает, однако я готов выйти из игры, если они будут продолжать показывать рекламу Wordscape. Реклама автоматически открывает магазин приложений без нажатия кнопки, а когда я пытаюсь вернуться в игру, она перезагружается и не дает вознаграждения за просмотр этой дурацкой рекламы. Я никогда не буду скачивать Wordscape из-за этого, так что это вдвойне причина для отказа от рекламы игры... забавно, что я не видел эту рекламу с тех пор, как опубликовал обзор.
alexcook alexcook
После долгих попыток мне удалось заставить эту игру снова работать, это определенно была моя вина, что она остановилась, но я очень рад, что снова могу играть. Это одна из моих самых любимых неработающих игр :)
barsic1328 barsic1328
Веселый кликер с изюминкой, в котором вам предстоит выяснить, как лучше потратить ресурсы... Веселая трата времени lol
auskar4eva auskar4eva
Очень милая и простая игра-пустышка со все более сложными предметами для производства. Реклама не раздражает, а просмотр видео можно обменять на полезный буст. Рекомендую любителям надувных праздных игр
annaalba496 annaalba496
Вполне приятная для безделья игра. Реклама не выскакивает постоянно, как в некоторых других играх.
alfia52 alfia52
Это очень хорошая игра, ранний доступ был отличным с несколькими ошибками, к сожалению, есть еще некоторые ошибки в игре, как предметы прекратить ремесло d вы общие деньги не идет вверх, но сортируется путем перезагрузки игры я бы все еще хотел, чтобы это быть исправлено, хотя и было бы гораздо более приятным, если бы этот баг не произошло, кроме этого никаких других проблем с игрой и я действительно наслаждаюсь им простой d привыкание
alezhika989 alezhika989
Моя любимая игра в режиме ожидания, система друзей работает хорошо, хотя я хотел бы, чтобы вы могли обмениваться чертежами с друзьями.
annmagic annmagic
Веселая игра-пустышка с небольшим количеством сложностей. Для мобильной игры управление немного хлипкое, но в целом это хорошая концепция.
aprel22ira411 aprel22ira411
Поиграв несколько месяцев, я понял, что продвинуться до золотой руды довольно просто, но дальше вы будете платить за победу. Выйти за пределы Gold Ore, не потратив реальных денег, невозможно, если только вы не готовы неделями ждать следующего обновления. Я понимаю, что это игра-пустышка, но ждать слишком долго одного обновления - это немного абсурдно. Я удалил ее навсегда. Это было весело, пока длилось.
ang1998 ang1998
Я поиграл в нее один-два часа, но она раздражает меня по той же причине, по которой в конечном итоге раздражают все эти игры-пустышки: смешные цены... почему тупой нож должен продаваться за 200 миллионов, а апгрейд стоить 900 миллиардов... сделайте эти цены реалистичными, и я вернусь. А сейчас это просто глупая игра.
appbox appbox
Я просто обожаю сложное редактирование, задания и события. И все ремесла. Это потрясающе!
badoo20001884 badoo20001884
Играл раньше, но думаю, что она стала лучше. Так что я наслаждаюсь игрой, рекомендую поиграть.
anyt777383 anyt777383
Рекламные кнопки в любом ремесленном предмете крайне раздражают. У вас есть небольшая область для нажатия, чтобы помочь производству, и легко попасть пальцем в рекламу часов для 2-кратного нажатия. Им нужно/нужно перенести все кнопки добавления для производства, торговца, исследований на верхнюю панель рядом с кнопкой 2x скорости. Это улучшит впечатления от игры, так как вы не будете случайно задевать их, и вы сможете выбирать, когда вы хотите получить определенный прирост, не заходя в подменю.
alexdok71359 alexdok71359
Мне нравится эта игра, но слава о том, что вы перезагружаетесь каждые 5 минут, отнимает у мобильных игр все развлечения. Я не узнал ничего нового и едва дошел до кожи, прежде чем у меня появилось достаточно славы для апгрейда. Это деморализует, потому что я просто хочу играть в один этап, с нелепой системой крафтинга. Но игра не дает мне этого сделать.
amor-06- amor-06-
Креативная, веселая и приятная, особенно различные события и сезонные предметы... редкие предметы (рецепты) крайне сложно приобрести, а продвижение на поздних этапах - сплошная морока (можно было бы воспользоваться мультиавтоматическими сохранениями, чтобы избежать постоянного внимания). Твердая 4-звездочная игра, которая приятно радует
asmabu17u2 asmabu17u2
[Эта 5-звездочная оценка была получена в качестве внутриигровой компенсации]. Тем не менее, я все равно оценил бы ее на высший балл. Хорошая механика, цепочки ремесел умеренной длины, которые имеют стопроцентный смысл, не утомляя, сильный список достижений, чтобы постоянно награждать вас в процессе игры и создавать ощущение, что вы прогрессируете. У вас есть выбор, просматривать ли рекламу для бустеров, а не принудительно. Лучший f2p idle crafter, если вам нравится этот жанр. Не перезапускайте игру, пока не закончится квест на славу.
ard1977704 ard1977704
Солидная прога, без навязчивой рекламы, стоит использовать те объявления, которые есть.
alena-stav497 alena-stav497
Это хорошая игра, и она вроде бы легкая, но чем дальше вы заходите в игру, тем дороже становятся покупки и обновления, и это хорошо, это делает игру сложнее, и чем дальше вы заходите, тем больше вы покупаете и тратите.

Droid-Gamers.ru » »