Авторизация на сайте
Взломанная Kingdom Maker на Андроид - Взлом все открыто

Kingdom Maker


Версия: 0.9.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Kingdom Maker на Андроид

Описание

Нужная игра Kingdom Maker на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от видного группы независимых программистов Scopely. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 651MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Kingdom Maker докажет сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 190000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Kingdom Maker на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.9.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 29 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Kingdom Maker на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Kingdom Maker на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Kingdom Maker на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Kingdom Maker на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная The Ants: Underground Kingdom на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Gun Maker - настройка и дизайн на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Cake Maker - Purble Place на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Royal Kingdom на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная KittCat Story : Cat Maker на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

SDFly

Подробнее

Galaxy on Fire 2™ HD

Подробнее

LostMiner: Block Building & Craft Game

Подробнее

Dinosaur Park

Подробнее

Q.U.I.R.K. (Beta 2019)

Подробнее


Комментарии
anonim709297 anonim709297
В целом неплохая игра. Смесь типичных стратегических игр, посвященных строительству городов, - ну, знаете, улучшаешь свой замок, а потом тратишь следующие два часа на модернизацию 60 других вещей. Наконец, сражения напоминают Total War, но без какого-либо реального управления, насколько я знаю, (игра кричит о такой функциональности), при этом все это сочетается с юмором, и мне это очень нравится.
alexeiii249 alexeiii249
Люблю эту игру. Игра действительно снисходительна к новым игрокам и имеет механику, не позволяющую крупным игрокам издеваться над вами (и я говорю это как крупный игрок на моем сервере) Боевая механика проста в освоении, сложна в освоении. Они постоянно обновляют игру, чтобы сделать ее лучше. Я нашел людей в игре забавными, а сообщество - замечательным. В общем, с удовольствием ставлю 5 звезд.
aoetreu77c1 aoetreu77c1
Игра постоянно обновляется и, похоже, имеет многообещающее будущее. Базовая механика взаимодействий между ноблями инновационна и увлекательна (особенно боинги
arvily arvily
Игра раньше была веселой, последнее обновление испортил игроков больше, чем anythung, механика боя стала ужасной, и разработчики любят делать приманку и переключатель с вашими покупками каждое обновление, также если вы присоединиться к дискорд и озвучить мнение об игре в негативном свете в наименьшей степени они сервер отключить звук или просто откровенно запретить вас от него, если бы я мог дать отрицательные звезды я бы
aris700162 aris700162
Веселье, настройка войск, короли и королевы могут рожать детей, а вы можете их растить и настраивать. Веселый CK3 как геймплей!!!!
alexsdxds alexsdxds
Отличная игра! Мне нравится создание королевств и знамен! И армии! Но я бы хотел, чтобы вы, ребята, добавили перезапуск страны. Как когда Россия превратилась в СССР, (не это было величайшей вещью в истории lol) и страна может распасться, как СССР. Я думаю, это сделало бы игру намного более реальной. Может быть, также добавить расширение границ. Например, когда игрок уничтожает нацию, есть шанс, что они сыграют в мини-игру, кто победит, тот и завладеет страной. Другой игрок перезапускает игру.
asel-neo761 asel-neo761
В игре нет никакого смысла, кроме, пожалуй, выведения "идеального" дворянина (что на самом деле является одобрением евгеники). ИИ настолько глуп, что бежит с оборонительных позиций только для того, чтобы убить лучников на другой стороне замка, оставляя главные ворота открытыми для атаки подошедших подкреплений. В игре нет тактического управления, армии должны "встать в строй", чтобы сражаться (серьезно?), и нет никакой цели, кроме захвата куска территории, чтобы назвать ее своей...
arsen2g arsen2g
Хорошая игра, особенно уникальные ресурсы для создания войск. Однако я столкнулся с ошибкой на дисплее, когда играю слишком долго, он внезапно отключается, и мне приходится перезапускать игру. Я также сталкиваюсь с небольшими сбоями при загрузке, при просмотре слишком далеко от города и при переходе из графства в город для просмотра. Надеюсь, это будет решено в следующем обновлении. (Я все еще не разблокировал академию, когда это произошло)
avl1306 avl1306
После прохождения туториала был длинный экран загрузки. (Потому что мобильные данные) Это заняло несколько часов. Я ушел и вернулся. Когда я вошел в игру, он сказал. "Эта игра подключена к 2 аккаунтам", оба из которых не мои, и у обоих были похожие имена с цифрами. У меня не было другого выхода, кроме как уйти. Я предполагаю, что это золотые фермеры, но это раздражает, это выглядит как хорошая игра
arion-13 arion-13
Пришлось удалить игру из-за ошибок. В пользовательском интерфейсе ребенка не хватало зеленой кнопки для выбора класса. Я выключил игру, подождал день, и она была готова к взрослению. Но CTA по-прежнему отсутствует, чтобы двигаться вперед. Я нажимал на все видимое, чтобы двигаться дальше, но ничего не происходило. В остальном игра симпатичная.
allabobcat allabobcat
Хорошая игра, особенно уникальные ресурсы для создания войск. Однако я столкнулся с ошибкой на дисплее, когда играю слишком долго, он внезапно отключается, и мне приходится перезапускать игру. Я также сталкиваюсь с небольшими сбоями при загрузке, при просмотре слишком далеко от города и при переходе из графства в город для просмотра. Надеюсь, это будет решено в следующем обновлении. (Я все еще не разблокировал академию, когда это произошло)
alexkoz alexkoz
Прошло около 4 месяцев, а это все еще массовый захват денег, команды разработчиков отгородились от всех игроков бета-версии и сказали нам, что нам никогда не разрешат присоединиться к общим серверам, в основном из-за того, что мы были здесь с самого начала. Так что теперь мы вынуждены находиться на медленно умирающем сервере, население которого становится тем меньше, чем больше разработчики игры нас надувают. В общем, я чувствую, что команда разработчиков нас обманула. В принципе, 0/5 никогда не будут играть в эту игру. Дэйв, главный разработчик и создатель, - отстой.
amsahrs888 amsahrs888
Эта сова так раздражает. У меня вылетела игра, я переустановил ее и знаю, как играть, но эта сова снова делает игровой процесс медленным. Нужна кнопка пропуска в учебнике. Сообщество также токсично. Я даю ресурсы и помогаю другим людям, но они нападают на меня без всякой причины. Пожалуйста, исправьте это, так как меня издевались как новичка. Мне также нравится, что за снятие черты нужно заплатить много золота. Я также не могу добавлять людей в свою партию в поисковом подземелье, что не позволяет мне продвигаться по сюжету.
bakayalex430 bakayalex430
Пока что игра довольно интересная. Забавно, когда вы читаете текстовые пузырьки во время небольшого сюжета, но я бы хотел видеть настройки, чтобы отключить музыку или уменьшить ее громкость. Это хорошая музыка, но я обычно смотрю YouTube, играя в мобильные игры, а тут так много шума сразу.
aya2802104 aya2802104
Вчера я развлекался этой игрой. В ней есть элементы разных игр и немного юмора, что довольно приятно и задает хороший тон механике, которую мы уже видели. Мне нравятся возможности настройки до сих пор. Проблема в том, что по какой-то причине я больше не могу войти в приложение. Грустно, потому что мне очень нравилась эта игра.
anutka-nau87 anutka-nau87
Игра интересная, но как только вы достигаете 20-го уровня, все становится слишком дорогим, а количество времени, которое требуется для сбора ресурсов, просто смехотворно. Кроме того, в отличие от дерева и серебра, нет возможности ускорить добычу камня в хранилище. И наконец, многие наборы стоят 100 долларов, а большинство людей не могут позволить себе такие вещи, не говоря уже о том, что, покупая наборы за 100 долларов, вы не чувствуете, что получаете свою выгоду. При этом люди, играющие в игру, довольно дружелюбны.
anterio381 anterio381
Вы должны добавить кнопку отмены, когда вы собираетесь делать кирпичи, потому что я собирался положить 100, но он положил 1000, и это пустая трата моего времени, и я должен ждать 36 дней теперь
alison0009536 alison0009536
Мне очень нравится игра, но она очень плохо оптимизирована, как мне кажется. Случайные сбои в работе, случайные падения, необходимость перезапускать игру, чтобы что-то сделать, случайные лаги, когда игра просто зависает. Список можно продолжать, но после устранения этих недочетов я чувствую, что это может быть потрясающая игра. Хотелось бы также увидеть больше трейтов.

Droid-Gamers.ru » »