Авторизация на сайте
Взломанная Детский Магазин на Андроид - Взлом все открыто

Детский Магазин


Версия: 1.2.1
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Детский Магазин на Андроид

Описание

Доступная игра Детский Магазин на Андроид - интересная RPG для избранных от великого группы независимых программистов Hippo Kids Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Детский Магазин удостоверит сумма игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Детский Магазин на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Детский Магазин на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Детский Магазин на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Детский Магазин на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Детский Магазин на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »