Авторизация на сайте
Взломанная Eternium: Mage And Minions на Андроид - Взлом все открыто

Eternium: Mage And Minions


Версия: 1.2.14
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Eternium: Mage And Minions на Андроид

Описание

Нужная игра Eternium: Mage And Minions на Андроид - симпатичная RPG для каждого от славного разработчика Making Fun, Inc.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Eternium: Mage And Minions удостоверит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Eternium: Mage And Minions на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2.14 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Eternium: Mage And Minions на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Eternium: Mage And Minions на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Eternium: Mage And Minions на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Eternium: Mage And Minions на Андроид - Взлом все открыто

Комментарии
america-vr217 america-vr217
Отличная игра. Мне нравится система заклинаний/способностей. Однако иногда трудно просто нажать на кнопку, поэтому я постоянно случайно произношу заклинания. Также хотелось бы, чтобы в игре не было сундуков с платным лутом, стоимость которого постоянно растет. Edit: Я начал язвительно называть это "сбалансированной игрой" из-за нелепой силы Magic Missile и скорости атаки. Я делаю более 30 выстрелов в секунду. В общем, 3/5.
alex-b1979 alex-b1979
Нажатие для перемещения. Крайне неудобно играть на большом телефоне. Удалите!
anunya658 anunya658
Я люблю эту игру. Она создана для тех, кто хочет тратить деньги, и для тех, кто не может. В любом случае в ней сохраняется конкуренция. Это отличный способ провести время, не вдавливая себя в грязь каждый раз, когда вы пытаетесь соревноваться. Отличная работа, ребята
asj00 asj00
У меня есть это на моем компьютере. Я обычно не играю на ПК (в основном на консолях), но когда привыкаешь, становится очень весело. Не могу перестать играть. Интерфейс прост в навигации, кристально чистый, яркие цвета, плавное управление, выравнивание не слишком сложное, в игре можно зарабатывать валюту, например, драгоценные камни (очень важно иметь), в ней чувствуется стиль Diablo, который мне нравится, а моим личным фаворитом является возможность стилизовать своего персонажа, нужно хорошо выглядеть во время приключений lol. Очень люблю эту игру
azerkotik223 azerkotik223
Если вы, как и я, любите игры, в которых можно использовать магию, то эта игра для вас, но в ней есть 3 класса на выбор, и, если я не ошибаюсь, вы начинаете с одного, проходите его до конца, а затем можете приступить к другому. Я считаю, что дальнобойный аспект магии полезен, но выбор за вами. Вы сожжете много драгоценных камней, но они дают вам достаточное количество времени, чтобы посмотреть короткое видео за 5 драгоценных камней, максимизируйте свои повторы на каждом уровне, иначе вам будет трудно.
apt-deb676 apt-deb676
Очень хорошая игра, особенно для бесплатной загрузки, и это не одна из тех других игр, которые заставляют вас покупать, чтобы иметь возможность двигаться вперед в игре. Вы сами выбираете, покупать или не покупать дополнения или даже экстры, если они вам нужны, и если вы не хотите их покупать, это никак не влияет на игру... Вторая часть игры была бы отличной идеей.
alexa19911122 alexa19911122
Одна из лучших мобильных игр, в которые я играл. Это как мобильная игра Diablo, не нужно платить, чтобы выиграть. Очень нравится творческая система использования способностей, отличное решение для управления на сенсорном экране. Хотелось бы, чтобы для перемещения можно было использовать тап или джойстик, но это не такая уж большая проблема. Игра заслуживает гораздо большего признания. Попробуйте ее уже сейчас!

Droid-Gamers.ru » »