Авторизация на сайте
Взломанная День рождения в спа на Андроид - Взлом много денег

День рождения в спа


Версия: 1.0.1
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную День рождения в спа на Андроид

Описание

Путевая игра День рождения в спа на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от славного группы независимых программистов TabTale. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры День рождения в спа докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 500 000–1 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игру.

Взломанная версия День рождения в спа на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 4 октября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная День рождения в спа на Андроид - Взлом много денегВзломанная День рождения в спа на Андроид - Взлом много денегВзломанная День рождения в спа на Андроид - Взлом много денегВзломанная День рождения в спа на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Craftsman 5 на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Crossy Road на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная вратарь футбольные игры 3D на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная LEGO® DC Mighty Micros на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Angry Birds на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball

Подробнее

Parkour Craft: Online PvP Game

Подробнее

Giraffe Evolution: Жирафы

Подробнее

Pirate Raid

Подробнее

Westland Survival - Выживание на Диком Западе

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »