Авторизация на сайте
Взломанная RPG Toram Online на Андроид - Взлом много денег

RPG Toram Online


Версия: 3.0.26
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную RPG Toram Online на Андроид

Описание

Навороченная игра RPG Toram Online на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Asobimo, Inc.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры RPG Toram Online удостоверит численность пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия RPG Toram Online на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 3.0.26 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная RPG Toram Online на Андроид - Взлом много денегВзломанная RPG Toram Online на Андроид - Взлом много денегВзломанная RPG Toram Online на Андроид - Взлом много денегВзломанная RPG Toram Online на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Online RPG AVABEL [Action] на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная RPG Toram Online - MMORPG на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Harekat 2 : Online на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Rucoy Online - MMORPG MMO RPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Battle of Warships: Online на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Tiledom - Три в ряд

Подробнее

??? 2.0

Подробнее

Medieval Merge: Epic RPG Games

Подробнее

War Eternal - Фараоны здесь!

Подробнее

Live Play Bingo: Real Hosts

Подробнее


Комментарии
asaf0292 asaf0292
Это достойная игра, которая, несмотря на несколько устаревшую графику, может работать практически на любом компьютере и позволит вам играть часами. Однако одна из моих главных претензий - это плохой английский перевод. Пожалуйста, Asobimo, если вы видите это, наймите нормальных переводчиков. Английский просто ужасен, и это единственное, что мешает мне наслаждаться сюжетом. Кроме того, геймплей относительно прост, но увлекателен, вы получаете удовольствие, когда побеждаете босса, а потом начинается гриндинг... Всегда - грайнд.
alfonse alfonse
Я только начал играть, и пока все хорошо.
alinaalan881 alinaalan881
Честно говоря, мне это нравится! Я не встретил ни одного раздражающего или грубого игрока, незнакомцы активно помогают новичкам, и играть очень легко! Мне нравится, что в игре нет системы классов, она позволяет вам самим решать, что именно вы хотите делать со своим персонажем, что так редко встречается в MMO. Мне также нравится, что вы можете создавать других персонажей и играть с ними в команде! Потрясающая игра!!!
audi-part audi-part
Неважно, что говорят другие - это лучшая мобильная MMO на данный момент. Я пробовал искать другие, но в Toram я чувствовал себя как дома. Она относительно проста, но достаточно велика, чтобы каждый мог исследовать новые места и новые вещи. В ней так много всего: создание комбо, крафтинг и настройка персонажа.
amutina amutina
Весело и хорошо на средних устройствах низкого класса
and-rew8784 and-rew8784
Отличная работа над геймплеем, сюжетом и возможностями настройки. Немного тяжеловата для грида и немного лагает при быстрой езде, хотя в остальном все в порядке.
amalysh944 amalysh944
Слава богу, нет автоигры. И вы можете продавать и покупать предметы вместе с другими игроками. Я начал играть в 2021 году. Я скачал ее один раз и думал, что она мне не понравится. Но мне рассказал о ней друг, и они немного помогли мне в начале, а теперь я ее просто обожаю. Они часто обновляют игру и постоянно добавляют сюжет, так что если вы достигли максимального уровня, то можете ждать продолжения. Я даже прекратил игру на 9 месяцев и вернулся к ней. Попробуйте, вы не будете разочарованы.
am-97 am-97
Это моя любимая игра сейчас, потому что персонажи и костюмы так хороши, но моя единственная проблема в том, что так трудно победить босса, но все равно я люблю эту супер крутую игру. так что... Я оцениваю ее в 5 звезд ?
asergey475 asergey475
Я люблю игру, но каждый раз, когда я открываю игру, она должна повторно загрузить, что на самом деле не проблема, так как мой аккаунт не будет потерян, это происходит каждый час, так что да, это вроде как нарушает мой игровой процесс, так как я новичок в этом, надеюсь, это будет исправлено :(
anshef114 anshef114
Эта игра потрясающая. Хотя графика немного устарела, но выглядит она приятно, мило и креативно. Мир огромен, в нем множество мест для исследования и монстров для убийства. Однако количество выпадающих предметов невелико. Мне нравится музыка в этой игре. Звучит хорошо и имеет много разнообразия. Регулярное обслуживание и события от разработчиков. Это моя первая mmorpg, и я впечатлен.
alenpoo alenpoo
Увлекательная игра, немного трудновато повышать уровень, но в остальном довольно солидно
alex-dok22 alex-dok22
В целом, это хорошая игра, в которой освоены основы и есть все, что вы ожидаете от MMO-RPG. У нее достойная графика и звуковые эффекты, а OST вообще очень хорош, спасибо композитору. Что касается геймплея, то он несколько запутанный, а функция автоприцеливания иногда дает сбои. Пользовательский интерфейс также нуждается в переработке, он слишком загроможден, как с добавлением ярлыков, так и без них. Я бы добавил в эту игру награду в виде спины (игровой валюты) на боссах, чтобы новичкам было легче ее получить.
ardith153 ardith153
Обожаю эту игру!!! Она просто восхитительна, и в нее так легко играть. Огромное количество вариантов дизайна персонажа дает вам столько свободы в создании аватара. За все время игры я редко сталкивался с глюками. Единственная претензия - слишком долгое повышение уровня после 50-го уровня и затянутые бои с боссами.
alexeevich alexeevich
Ошибка при загрузке новостей после первой загрузки. Игра просто рухнула. Редактировать : мой телефон упс, перезагрузите и все снова хорошо
amar-2304 amar-2304
Это моя любимая игра для Android, Toram похожа на Final Fantasy Heavensward и Mabinogi. Пожалуйста, разместите в меню статистики персонажа опцию "Сколько очков опыта до следующего уровня". Пожалуйста, перенесите возможности настройки персонажа из Alchemia Story в Toram Online.
aur81 aur81
Эта игра действительно потрясающая. Здесь есть чем заняться, мир можно свободно открывать для себя. Мне нравится, как организованы классы, даже когда вы выбираете класс для себя, вы можете экспериментировать с навыками и подстраивать игровой процесс под себя. Сюжет - ох... Обычно я скептически отношусь к сюжетным линиям в других играх и не уделяю им слишком много внимания, но эта меня захватила. В целом, я доволен.
arve75 arve75
Слава богу, нет автоигры. И вы можете продавать и покупать предметы вместе с другими игроками. Я начал играть в 2021 году. Я скачал ее один раз и думал, что она мне не понравится. Но мне рассказал о ней друг, и они немного помогли мне в начале, а теперь я ее просто обожаю. Они часто обновляют игру и постоянно добавляют сюжет, так что если вы достигли максимального уровня, то можете ждать продолжения. Я даже прекратил игру на 9 месяцев и вернулся к ней. Попробуйте, вы не будете разочарованы.

Droid-Gamers.ru » »