Авторизация на сайте
Взломанная Heroes Charge HD на Андроид - Взлом много денег

Heroes Charge HD


Версия: 2.1.48
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Heroes Charge HD на Андроид

Описание

Прославленная игра Heroes Charge HD на Андроид - интересная RPG для избранных от видного разработчика uCool. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Heroes Charge HD отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Heroes Charge HD на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.1.48 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 28 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Heroes Charge HD на Андроид - Взлом много денегВзломанная Heroes Charge HD на Андроид - Взлом много денегВзломанная Heroes Charge HD на Андроид - Взлом много денегВзломанная Heroes Charge HD на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tanks Charge: Онлайн PvP Арена на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Farm Heroes Saga на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Heroes Charge на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанные Heroes Charge на Андроид - Стратегический экшн с фантастическим  ...

РПГ

Full MirrorLink

Подробнее

ARK: Survival Evolved

Подробнее

Otherworld Legends

Подробнее

Doom & Destiny Advanced

Подробнее

Torque Drift

Подробнее


Комментарии
amyaossey amyaossey
Было бы полезно, если бы на экране списков Guild Raid Instances была кнопка лута, мне приходится переходить в другую завершенную главу из той, в которой я сейчас участвую в рейде, чтобы получить предыдущий лут. Мое предложение: когда вы нажимаете "Go" на вкладке "Guild Raid Instances", добавьте дополнительную функцию для "Loot". Это действительно поможет, спасибо. (Sorryforbadenglish)
any764824 any764824
Хорошая игра
alex-pies767 alex-pies767
Я играю в нее уже несколько лет. Если что-то идет не так, они сразу же берутся за дело. Однако все, что они делают, теперь требует от вас траты денег. Я помню, как каждый месяц получал новых героев бесплатно, а на праздники получал настоящие подарки.
allashil759 allashil759
Начало
bareback9810 bareback9810
Уровень получаемого снаряжения должен повышаться, как у героев!
baby-07 baby-07
Разочарован, купил бронзовую коробку с драгоценными камнями за ?19. Но ничего не произошло, а деньги с меня все равно сняли. Я отправил письмо разработчику, чтобы объяснить, что произошло. Я также приложил квитанцию из Google Play. Я до сих пор ничего не слышал от них, очень разочарован.
anonymos66 anonymos66
Ты отстой.
anthony85 anthony85
Хорошая игра
and-eyyy and-eyyy
Besssssst
anva1680 anva1680
Нравится даже после года игры.
artefact3806 artefact3806
хорошая игра
altahina284 altahina284
это лучшая игра из когда-либо созданных

Droid-Gamers.ru » »