Авторизация на сайте
Взломанная RPG Alphadia на Андроид - Взлом на деньги

RPG Alphadia


Версия: 1.0.9
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Скачать взломанную RPG Alphadia на Андроид

Описание

Навороченная игра RPG Alphadia на Андроид - интересная RPG для избранных от великого группы независимых программистов KEMCO. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры RPG Alphadia укажет количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 10 000–50 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия RPG Alphadia на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 10 октября 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная RPG Alphadia на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная RPG Alphadia на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная RPG Alphadia на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная RPG Alphadia на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Pixel Demolish на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Slime Quest на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Farming PRO 2015 на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Nexo Puzzles Knight Games на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Pocket Rally LITE

Подробнее

Galax Defender

Подробнее

Flying Car Shooting Game: Modern Car Games 2020

Подробнее

Dead Hand - Школа Страшная Хоррор Игра Horror Ужас

Подробнее

Лучшие Мелодии на Звонок

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »