Авторизация на сайте
Взломанная Block! Hexa Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Block! Hexa Puzzle


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Головоломки
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Block! Hexa Puzzle на Андроид

Описание

Нужная игра Block! Hexa Puzzle на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от славного владельца марки BitMango. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Block! Hexa Puzzle засвидетельствует количество загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке набралось 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Block! Hexa Puzzle на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - зависит от вашего устройства в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Block! Hexa Puzzle на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block! Hexa Puzzle на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block! Hexa Puzzle на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block! Hexa Puzzle на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Block Hexa Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Block Puzzle Space на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Wood Block Puzzle блочная игра на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Wood Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Продажа авто в Узбекистане

Подробнее

Игра "Полет на самолете 3d"

Подробнее

Лунтик Карнавал: Детские игры для детей от 3 лет

Подробнее

Подержанный автомобиль дилер

Подробнее

US Army Transporter Plane - Car Transporter Games

Подробнее


Комментарии
alex12103770 alex12103770
Реклама и еще раз реклама. Очень длинная реклама, которую иногда невозможно закончить, не закрыв игру. Вы не можете смотреть рекламу и наслаждаться игрой, реклама длится более 30 секунд, а иногда кнопка x для ее закрытия вообще не появляется, и вам приходится закрывать игру. Так что я прохожу уровень за 30 секунд и вынужден смотреть 30-секундную рекламу... Вы смотрите больше рекламы, чем играете в игру.
alex118110 alex118110
Слишком много добавлений. Постоянно появляется черный экран загрузки. --- это экран загрузки!!! Я знаю, что у вас есть и другие претензии по этому поводу. Как-то не очень весело смотреть на черный экран в течение 5 минут, ожидая загрузки следующей головоломки.
anton-bob2 anton-bob2
Мне очень нравятся эти игры-головоломки, они сохраняют остроту ума, надеюсь, все достижения будут успешно синхронизированы, потому что у треугольной головоломки были проблемы с достижением proficient, и, надеюсь, эта проблема будет исправлена в будущем обновлении.
badboy832771 badboy832771
Сама игра очень увлекательна. Вы успеваете сыграть 3 раза, прежде чем включается 30-секундная реклама. Вот тут-то и начинаются проблемы. После просмотра рекламы и попытки вернуться к игре она переходит на почти полностью черный экран, на котором только внизу бежит небольшая реклама. Черный экран не всегда исчезает, чтобы вы могли начать играть снова. Мне постоянно приходилось открывать игру заново, чтобы снова начать играть. Это отстой, потому что я думаю, что это могло бы быть очень весело, но в итоге все заканчивается разочарованием.
bars-krim543 bars-krim543
** ОБНОВЛЕНО** Я действительно разочарован тем фактом, что вы снижаете награды за ежедневные задания. Оно было изменено дважды в ваших "обновлениях" при так называемом исправлении "мелких ошибок". У меня гиперактивный ум, и мне трудно найти задачу, которая удовлетворит мои потребности. Эта головоломка сделала это возможным для меня. Я играю всего два дня и уже почувствовал большую разницу в общем состоянии моего сна. Наконец-то я нашел головоломку, которая помогает тем, кто нуждается в сильных испытаниях!
aziat545 aziat545
Очень, очень, очень много рекламы. 5 секунд на прохождение уровня, 30 секунд на просмотр рекламы после почти каждого уровня. Количество рекламы полностью разрушает удовольствие и делает это приложение просто разочаровывающим. В остальном оно достаточно веселое.
baron-ali695 baron-ali695
Я играл в эту игру, мы все знаем, в чем проблема. Объявления. Но рядом с этой чепухой появился новый лидер. Дисплей, который они ставят. Я играл в мобильную игру, чтобы скоротать время в автобусе, когда одна напряженная женщина смотрела на свой телефон во время игрового процесса. Это была знакомая мне женщина, переживающая развод. Если эта компания может поместить трагические события в детскую игру и сделать ее счастливой, я не рекомендую людям играть в эту недоразвитую, заполненную рекламой кроличью нору.
aln-02282 aln-02282
Мне очень нравится эта игра! Честно говоря, я бы оценил ее на 5 звезд, так как это отличная игра, в которую можно поиграть, когда нужно просто расслабиться и отдохнуть. Однако в ней очень много рекламы. Если бы частота рекламы была уменьшена хотя бы на четверть, эта игра действительно стала бы идеальным способом расслабиться!
bahmihser bahmihser
Веселая игра со сложными головоломками. Количество рекламы очень велико и происходит после каждого раунда. Это раздражает и слишком много. Игра зависает, лагает и иногда сбрасывает ваш прогресс на уровне. Тем не менее, в эту игру можно играть.
alfik-86 alfik-86
После обновления Android 10 игра стала практически неиграбельной. После каждой головоломки появляется реклама? Но реклама замирает каждый раз, и вам приходится закрывать игру и перезагружать ее. Если это не будет исправлено, то играть в игру не имеет смысла.
anyuk146942 anyuk146942
То же самое касается выпуска пяти монет. Какая глупая шутка. Хотел бы я выиграть в лотерею столько же раз подряд, сколько выиграл пять монет. Еще большая проблема для меня заключается в том, что приложение каким-то образом влияет на уровень заряда батареи. Выключает мой телефон, утверждая, что батарея на нуле, когда уровень намного больше половины. Удается перезагрузить телефон, и другие приложения работают нормально. Попробуйте Block Hexa, и через некоторое время я получаю предупреждение о нулевом уровне заряда батареи, и телефон выключается. ПРИЛОЖЕНИЕ УДАЛЕНО! Больше не вернется.
alexdtst389 alexdtst389
Хотя мне очень нравится эта игра, и я полностью понимаю, что это бесплатная игра и нуждается в рекламе, чтобы заплатить за нее; действительно ли нужно делать рекламу после КАЖДОГО уровня? Может, вместо этого после, скажем, каждых 5 уровней? Просто мысль. В остальном это отличная игра
alexkori alexkori
Слушайте, я не против рекламы в играх, я понимаю, почему она существует, и я даже не против, чтобы она появлялась после каждой пары уровней. НО КОГДА РЕКЛАМА ОСТАНАВЛИВАЕТ МУЗЫКУ/ПОДКАСТ И НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, КОГДА ОНА ЗАПУСКАЕТСЯ????? да, это большая проблема для меня. Я не могу перезапускать свои вещи каждые десять секунд, когда пытаюсь расслабиться и поиграть в бездействующую игру. удалено, пока это, надеюсь, не будет исправлено.
alexfinsib88 alexfinsib88
Но слишком много перерывов. На прохождение большинства головоломок уходит 30 секунд, затем приходится ждать еще 30 секунд, прежде чем продолжить. Реклама в каждой третьей или четвертой игре помогла бы, по крайней мере, в самых простых играх. Игра нравится.

Droid-Gamers.ru » »