Авторизация на сайте
Взломанная Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - Взлом на деньги

Крокодильчик Свомпи 2


Версия: 1.5.122
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид

Описание

Доступная игра Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от знаменитого группы независимых программистов Disney. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Крокодильчик Свомпи 2 укажет сумма скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 50 000 000–100 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.5.122 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 23 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Крокодильчик Свомпи на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Крокодильчик Свомпи Free на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - Мод Where's My Water 2 много ...

Логические игры

Взломанный Крокодильчик Свомпи на Андроид - Где моя вода

Логические игры

Freestyle Scooter Xtreme

Подробнее

Omega Lite - Live Video Chat

Подробнее

WW2 Battle Front Simulator

Подробнее

удаления или добавления водяных знаков

Подробнее

Banuba - Смешные маски для лица на фото

Подробнее


Комментарии
b-super37 b-super37
Раньше это была отличная игра, но теперь в нее включено слишком много рекламы. Почти после каждой попытки пройти уровень - добавляют. Слишком скучно
alexltv alexltv
Приложение продолжает сбоить каждый раз, когда я должен перезапустить уровень, сделать вызов вверх ногами или когда игра решает упасть по какой-либо причине, я удалил и переустановил, удалил кэш и данные безрезультатно, это интересная игра, но сбои разрушают ее.
anna-trans298 anna-trans298
Мне очень нравится эта игра, потому что она полна стратегий и очень веселая. Моя единственная проблема - это огромное количество рекламы, которая появляется, вероятно, после завершения каждого уровня. Но в целом игра достаточно хороша для меня!
anuta-24d anuta-24d
Все дополнения имеют недостоверные символы "x" и выбивают вас из игры, заставляя заново загружаться, что занимает целую вечность. Один получил добавление после каждого уровня. Nkt хороший опыт
atroyan001 atroyan001
отличная игра! очень увлекательная. только я на уровне, чтобы пойти на пляж, но он не позволяет мне! он продолжает просить меня купить или посмотреть 3 видео. когда я нажимаю на значок видео, ничего не происходит, так что теперь я застрял! не круто ребята, тем более что все мои оценки идеальны. я получил все мои утки p.s. так что теперь есть видео, которое я должен смотреть через 24 часа в течение 3 дней! изменить это ребята или многие люди собираются удалить. я первый
amh22 amh22
Я играл в это, когда был ребенком.
anikNason718 anikNason718
Забавная игра, но игровой процесс быстро надоедает из-за плохой функции. После каждой второй попытки на любом уровне игра не позволяет мне продвигаться вперед без подсказки решения, и единственный способ избежать этого - выйти из карты и загрузить уровень снова, что через некоторое время начинает сильно раздражать. Мне не нужны никакие подсказки, и я не вижу способа отключить эту функцию.
atsiv-83272 atsiv-83272
Эта игра даже не заслуживает этой одной звезды, потому что это так плохо это это было так много рекламы я буквально не могу получить через один из них без как пять из них это было буквально безумие это раньше было большое приложение, но теперь это просто ужасно Таблица приложение, которое буквально переполнена без рекламы я просто не могу получить над тем, как много, как это было это игра ужасно я никогда не скачать снова большая игра прямо сейчас
and2164 and2164
У меня эта игра уже около 10 лет, и за это время я купил несколько ключей, чтобы получить доступ к новым уровням. Недавно я сменил телефон, и новый владелец отказывается принимать предыдущие покупки. Восстановление ключей было простым процессом до того, как приложение перешло в другие руки. Я бы, наверное, тоже пожаловался на рекламу, но все остальные, кажется, это уже поняли. *****AVOID*****!
ar-nata ar-nata
Игра очень увлекательная, но в ней слишком много рекламы. Хотелось бы, чтобы они предложили что-нибудь, чтобы избавиться от нее. Это убивает удовольствие, когда вы должны смотреть видео о глупой игре, чтобы продолжить.
ameetk2632 ameetk2632
Они удалили возможность подключения через Facebook, так что нет возможности получить несколько уточек. Здесь много рекламы, и игра часто падает на моем новом телефоне. Кажется, что создатели приложения больше не заботятся о пользователях.
amur-1988 amur-1988
Игра очень интересная, я ее очень люблю, но возникли некоторые проблемы с открытием ворот через просмотр видео. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее.
alexzew alexzew
Это хорошая игра, но потом уровни становятся невозможными, и это меня очень раздражает, особенно с дополнениями.
avast7 avast7
Обожаю эту игру! Она простая и без рекламы :D Мне нравится, что на экранах уровней есть анимация (т.е. если вы нажмете на случайную вещь, она может двигаться, как окаменелость в пиратской бухте), она также простая и развивает мозг, никаких глюков! Надеюсь, вы скоро выпустите продолжение :D

Droid-Gamers.ru » »