Авторизация на сайте
Взломанная Фиксики Квест – детские игры на Андроид - Взлом на деньги

Фиксики Квест – детские игры


Версия: 1.1.3
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Фиксики Квест – детские игры на Андроид

Описание

Отличная игра Фиксики Квест – детские игры на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от славного владельца марки DevGame Studio. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Фиксики Квест – детские игры укажет численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Фиксики Квест – детские игры на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Фиксики Квест – детские игры на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фиксики Квест – детские игры на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фиксики Квест – детские игры на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фиксики Квест – детские игры на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »