Авторизация на сайте
Взломанная Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид - Взлом все открыто

Brain It On! - Physics Puzzles


Версия: 1.3.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид

Описание

Прославленная игра Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от видного владельца марки Orbital Nine. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Brain It On! - Physics Puzzles докажет количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 10 000 000–50 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Logic Puzzles - Brain Riddles на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Patience Balls: Zen Physics на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Boxing Physics 2 на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Brain On: Dot Physics на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

большой трактор экстремальный

Подробнее

Blue Survival: Hide N Seek

Подробнее

Такси Микс 0+

Подробнее

Epic Battle Simulator

Подробнее

2112TD: Tower Defence Survival

Подробнее


Комментарии
arman-88 arman-88
Физика, включая импульс, динамику, скорость, ускорение под действием силы тяжести и трение, не настолько реалистична, чтобы правильно спланировать большинство устройств Рубе Голдберга. Карандашная линия иногда не отображается так близко к объекту, как хотелось бы, когда вы ставите палец, и появляется точка там, где должна быть линия.
az-recebov102 az-recebov102
Эта игра такая классная, но я бы хотел, чтобы в ней было больше уровней, например 20-30. После этого кажется, что задачи больше зависят от скорости и времени, чем от творческого решения проблем, которые я люблю. Я пристрастила к игре своего сына и мужа!
andidenko610 andidenko610
Блестящая идея создать такую игру. Очень интересная и хорошо продуманная игра. Мой выбор N.1 на платформе Android. Не могу перестать в нее играть. Купил платную версию почти сразу. Спасибо разработчику.
barakoo366 barakoo366
Приготовьтесь думать и переосмысливать! Отличный дизайн головоломок и физическое исполнение. Это увлекательно и весело, но в то же время и разочаровывающе. Напрягите свое воображение, чтобы решить все более сложные задачи. Если вам нравится узнавать, что вы можете придумать для решения проблемы, вы никогда не перестанете играть в эту игру. Сделайте это групповым проектом, разрабатывайте в команде. Вы также можете соревноваться! Я просто счастливый игрок, который заплатил за игру. Я думаю, что Аарон, дизайнер/разработчик, заслуживает того, чтобы заработать на пенсию. Спасибо, Аарон.
anna-s-s anna-s-s
И уровни, и физика проработаны очень плохо. Я люблю подобные игры, но эта просто плохо сделана.
asha251193 asha251193
Довольно базовые вещи, но уровни постепенно становятся все сложнее и сложнее, и это действительно заставляет вас думать о том, что делать и как подойти к каждому уровню, и система подсказок на самом деле велика, никаких бесплатных подсказок, только если вы смотрите рекламу, чего и следовало ожидать от бесплатной игры, в целом довольно хорошая игра
b-leshka b-leshka
он даже не дает мне играть, я только что скачал его (теперь он работает, спасибо)
artyrino602 artyrino602
В нее дико весело играть, приятно наблюдать, как ваши навыки решения визуально-пространственных задач преуспевают, а отличный блюзовый саундтрек заставляет вас двигаться дальше, а графика имеет физическую реальность в своих ритмах и реакциях, несмотря на то, что она так проста.
alexyas alexyas
Такая заманчивая и умная игра. Она затягивает и отвлекает, но я чувствую себя таким умным, когда прохожу сложные уровни без подсказок. Это определенно бросает вызов вашему уму, и в нее весело играть
andre-tour andre-tour
В теории это отличная игра, но я обнаружил, что просто рисую одно и то же снова и снова, пока это наконец не сработает. Тем не менее реклама не так сильно беспокоила меня, поскольку моя проблема заключалась не в том, чтобы придумать, что нарисовать, а в том, чтобы нарисовать это.
anne-p-les254 anne-p-les254
Забавная игра, но я обнаружил, что она становится медленной и запутанной, если я использую много шариков-подшипников для решения головоломок, иногда она даже заставляла квадратные объекты двигаться вверх по вертикали, а объекты разбиваться за пределами экрана... Но да, это весело, конечно!

Droid-Gamers.ru » »