Авторизация на сайте
Взломанная Сканворд.ру журнал на Андроид - Взлом на деньги

Сканворд.ру журнал


Версия: 1.3.6
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Сканворд.ру журнал на Андроид

Описание

Путевая игра Сканворд.ру журнал на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Andrey Vesnin. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Сканворд.ру журнал укажет количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 500 000–1 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Сканворд.ру журнал на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.3.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 24 августа 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Сканворд.ру журнал на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сканворд.ру журнал на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сканворд.ру журнал на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сканворд.ру журнал на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная RiderSkills на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Sky Wars for Blockman Go на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Drunk little devil на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Chibble на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Truck World: Дальнобойщики (Driver Simulator Euro)

Подробнее

REAL DRUM: Электронная барабанная установка

Подробнее

Shaky Video Stabilizer

Подробнее

THE GALAXY: SURVIVOR

Подробнее

Callbreak Prince: Card Game

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »