Авторизация на сайте
Взломанная Железнодорожный мост (Бесп.) на Андроид - Взлом все открыто

Железнодорожный мост (Бесп.)


Версия: 1.4.0.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Железнодорожный мост (Бесп.) на Андроид

Описание

Славная игра Железнодорожный мост (Бесп.) на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от великого группы независимых программистов Kunin Nikolay. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Железнодорожный мост (Бесп.) засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Железнодорожный мост (Бесп.) на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4.0.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 11 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Железнодорожный мост (Бесп.) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Железнодорожный мост (Бесп.) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Железнодорожный мост (Бесп.) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Железнодорожный мост (Бесп.) на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »