Авторизация на сайте
Взломанная Сокобан Пирата на Андроид - Взлом много денег

Сокобан Пирата


Версия: 1.62
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Сокобан Пирата на Андроид

Описание

Навороченная игра Сокобан Пирата на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от знаменитого разработчика AlexRuter. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Сокобан Пирата засвидетельствует численность пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса составляет 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Сокобан Пирата на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.62 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 10 сентября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Сокобан Пирата на Андроид - Взлом много денегВзломанная Сокобан Пирата на Андроид - Взлом много денегВзломанная Сокобан Пирата на Андроид - Взлом много денегВзломанная Сокобан Пирата на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Спаси пирата! Save The Pirate! на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Dame на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Chain React Pro на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Car'n Click на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Карта Пирата на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Coin Flip

Подробнее

Car Driving Simulator: NY

Подробнее

Gunspell 2 - Match-3 Пазл РПГ

Подробнее

жизнь из ферма сельское хозяйство имитатор 3D

Подробнее

Safety Officer

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »