Авторизация на сайте
Взломанная Игра 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Игра 2048


Версия: 1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Игра 2048 на Андроид

Описание

Желаемая игра Игра 2048 на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от великого группы независимых программистов softApps. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Игра 2048 укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Игра 2048 на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 20 мая 2014 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Игра 2048 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Игра 2048 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Игра 2048 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Игра 2048 на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная 2248-2048 головоломки на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная 2048 Classic: Pure Puzzle Fun на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Jelly Run 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная 2048 - Solve and earn money! на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

KMPlayer - Все видео плеер и музыкальный плеер

Подробнее

StoryArt - редактор истории Insta для Instagram

Подробнее

Racing in Car 2

Подробнее

Princess House Pink Map For MCPE

Подробнее

Music Bit Wave Particle.ly - Video Status Maker

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »