Авторизация на сайте
Взломанная Дары Клеопатры: Match3 Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Дары Клеопатры: Match3 Puzzle


Версия: 0.28
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Дары Клеопатры: Match3 Puzzle на Андроид

Описание

Славная игра Дары Клеопатры: Match3 Puzzle на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового игрового сообщества Armored Fury. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Дары Клеопатры: Match3 Puzzle докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 50 000–100 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Дары Клеопатры: Match3 Puzzle на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.28 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Дары Клеопатры: Match3 Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дары Клеопатры: Match3 Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дары Клеопатры: Match3 Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дары Клеопатры: Match3 Puzzle на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Traffic Jam Cars Puzzle Match3 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Lust Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Jigsaw Puzzles: HD Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Thief Puzzle: to pass a level на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Легенда Дары на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

HF3: RPG Online Zombie Shooter

Подробнее

Animal Match:монеты

Подробнее

НАШЕ радио

Подробнее

Везёт (Рутакси) — заказ такси

Подробнее

AlQuran 30 Juz Tanpa Internet

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »