Авторизация на сайте
Взломанная Дом Страха Побег 2 на Андроид - Взлом все открыто

Дом Страха Побег 2


Версия: 1.6
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Дом Страха Побег 2 на Андроид

Описание

Прославленная игра Дом Страха Побег 2 на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от видного группы независимых программистов Best Escape games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Дом Страха Побег 2 засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 500 000–1 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Дом Страха Побег 2 на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Дом Страха Побег 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дом Страха Побег 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дом Страха Побег 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дом Страха Побег 2 на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная побег из тюрьмы: Prison Escape на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Дом Страха - Побег из Комнаты на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Дом Страха - Побег на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции

Подробнее

Крах вампиров: Начало РПГ

Подробнее

Flight Simulator - Plane Games

Подробнее

Omega - Live Random Video Chat

Подробнее

Car Parking Pro - Car Parking Game & Driving Game

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »