Авторизация на сайте
Взломанная Трубы - логические головоломки на Андроид - Взлом много денег

Трубы - логические головоломки


Версия: 1.05
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Трубы - логические головоломки на Андроид

Описание

Желаемая игра Трубы - логические головоломки на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от знаменитого игрового сообщества App2eleven. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Трубы - логические головоломки докажет сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 100 000–500 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Трубы - логические головоломки на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.05 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 1 июня 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Трубы - логические головоломки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Трубы - логические головоломки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Трубы - логические головоломки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Трубы - логические головоломки на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Impossible Date: Логические на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Развязать - логические игры на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Логические Головоломки палками на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Логические задачи. Игра на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

City Drift

Подробнее

Grimnight Heroes: Survivors

Подробнее

Статус и фразы

Подробнее

ЕГР ЗАГС

Подробнее

Mp3Party.net

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »