Авторизация на сайте
Взломанная Portalize на Андроид - Взлом на деньги

Portalize


Версия: 1.0.7
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Portalize на Андроид

Описание

Путевая игра Portalize на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от великого игрового сообщества Heaval. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Portalize докажет количество установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 500 000–1 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Portalize на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 10 октября 2013 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Portalize на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Portalize на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Portalize на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Portalize на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная APEX Racer на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Gold Miner на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Jackpot Cruise Slots на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Взломанная Heroic Mortals: Mahjong на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Бэтмобиль дрейф полета на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

QR'ME - чат лента фото и видео

Подробнее

Пресеты для Lightroom - PRO Лайтрум Presets

Подробнее

Panographic Photo

Подробнее

Смешная Камера

Подробнее

Snake Arena

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »