Авторизация на сайте
Взломанная Заживо Погребенные (Full) на Андроид - Взлом все открыто

Заживо Погребенные (Full)


Версия: 1.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Заживо Погребенные (Full) на Андроид

Описание

Желаемая игра Заживо Погребенные (Full) на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов Alawar Entertainment, Inc.. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Заживо Погребенные (Full) укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума набралось 1 000–5 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Заживо Погребенные (Full) на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 16 апреля 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Заживо Погребенные (Full) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Заживо Погребенные (Full) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Заживо Погребенные (Full) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Заживо Погребенные (Full) на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Симулятор аниматроника Full на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Построй-ка:Пляжный Курорт Full на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная LINES | FULL на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная World of Derby Full на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Car Crash Test Simulator 3d: Leap of Death

Подробнее

Sistan Legends:Over Smart League of Legends Moment

Подробнее

Shoot Goal: World League 2018 Soccer Game

Подробнее

Fantasy Mosaics 26: Fairytale Garden

Подробнее

TiviApp Live IPTV Player

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »