Авторизация на сайте
Взломанная Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид - Взлом на деньги

Черепашки - ниндзя: Космобитва


Версия: 1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид

Описание

Прославленная игра Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от мирового разработчика Nickelodeon. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Черепашки - ниндзя: Космобитва отметит количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 5 000–10 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 21 декабря 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ragdoll Ninja: Легенда ниндзя на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Shadow Slayer: Ниндзя Воин на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Черепашки-ниндзя! на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

РБТакси

Подробнее

Правда или Действие

Подробнее

Steam Chat

Подробнее

Loba

Подробнее

Балерина

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »