Авторизация на сайте
Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом на деньги

Черепашки-Ниндзя: Легенды


Версия: 1.6.16
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид

Описание

Путевая игра Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от великого владельца марки Ludia Inc.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Черепашки-Ниндзя: Легенды докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.6.16 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
alinya2 alinya2
Игра практически неиграбельна. После прохождения первых двух миссий все враги становятся непосильно сложными, а перемалывание уже пройденных миссий ради XP занимает более 90% игрового времени.
alex-bc82 alex-bc82
Каждый раз, когда я нажимал на квадрат атаки или любое другое место в этом приложении, приложение не регистрировало мое прикосновение. Это очень раздражало и выводило из себя.
asya103 asya103
Веселая игра, но нельзя завести реальный аккаунт, если у вас нет Facebook.
anna-26510 anna-26510
Увлекательная игра, в которую можно играть и проводить время. Но у меня есть несколько проблем с ней. 1. Разработчики не проявляют активности в этой игре, нет никаких обновлений. 2. В игре не хватает многих персонажей из вселенной TMNT 2012, таких как Фугитоид, Лорд Дрегг и Сэл Коммандер ?? Было бы приятнее, если бы у нас были и другие персонажи. Остальные проблемы - это просто внутриигровые проблемы. Подводя итог, можно сказать, что игра отличная, за исключением некоторых причин!
alfo62488 alfo62488
Отличная игра, мне очень нравится взламывать пачки карт и повышать уровень команды. Очень нравится, что мы можем получить классических Черепах и оригинальных Черепах из первых комиксов. Я надеюсь, что в игре появится больше персонажей из истории TMNT. Представьте себе классического Крысиного Короля, классического Кожаного Голову, даже некоторые персонажи из оригинальных фильмов были бы приятным дополнением. Продолжайте в том же духе!
alex999995470 alex999995470
Играю уже 2 недели и начинаю понимать, какой это ужасный гринд. Кроме боевой системы, здесь нет настоящего геймплея, и чтобы продвинуться, приходится повторять одни и те же сражения. Пора завязывать, пока я не потратил слишком много времени.
badbabyy badbabyy
В игре есть ошибки, которые было бы легко исправить, но я не думаю, что они тратят человеческие силы на решение проблем. Я связался с компанией по поводу ошибки, и они ответили: "Мы знаем, что проблема существует. В ближайшее время исправления не будет, так что ожидайте, что проблема возникнет снова".
anar-s68296 anar-s68296
Хотелось бы больше уровней, чтобы игра остановилась на 80-м уровне, когда можно дойти до 100-го. Я уже почти закончил, если не увижу новых уровней.
ange-la ange-la
Игра действительно хороша. Мне она нравится, но в игре есть некоторые лаги. У меня новый телефон, и эти лаги связаны не с моим телефоном, а с игрой. Когда я играю в игру, звук останавливается на секунду, а потом возвращается, но игра просто замирает, и я не могу в нее играть. После того как я закрываю игру, звук не прекращается, и тогда мне нужно перезагрузить телефон... Даже если я закрываю все приложения, звук игры все равно играет, а если я пытаюсь открыть игру, то появляется серый экран, и я не могу ничего сделать в игре...
ania-al959 ania-al959
Игра интересная, просто люблю такие игры, а еще в этой игре нет выдержки и падения частоты кадров, это фантастическая игра с множеством персонажей, которые потрясающе смотрятся в нескольких главах, я просто хочу добавить в игру ящики или связки. Это было бы очень здорово.
baruch440 baruch440
Игра очень хорошая, никаких проблем, только когда нужно скачать историю, но у меня не очень хороший сервис, но в остальном все отлично, в игре есть все персонажи, графика отличная, персонажи выглядят идеально. Одно но, и это вопрос, а не жалоба, у Шинигами были перчатки в сериале, но в игре их нет, в этом нет ничего плохого, мне просто интересно. Но игра действительно хороша, так что рекомендую скачать ее.
atikadiz atikadiz
В эту игру можно играть абсолютно бесплатно, а также улучшать персонажей из магазина постеров, и вы знаете, что может быть немного сложно играть в нелепые, чтобы понять медленные обновления и нет даже рекламы в этой игре я не знаю, как так получилось, потому что это было оплачено с деньгами, вот почему нет рекламы в этой игре, но если вы хотите научиться играть в эту игру вы просто сосредоточиться и уничтожить врагов с вашим оружием, которое будет убивать их один за другим во времени я люблю эту игру.
annach1987 annach1987
Я так люблю эту игру, она вызывает у меня ностальгию, и в ней так много персонажей, которых можно собрать, что это отличный опыт, но вам придется немало потрудиться, чтобы добраться до эндшпиля. И еще, пожалуйста, обновите ее поскорее для Супер Шреддера, Усаги йо Джимбо и Краанга. Я рекомендую эту игру всем поклонникам tmnt
avram-2008811 avram-2008811
Ок, моя любовь к tmnt ослепила меня, эта игра - откровенная ЖАДНОСТЬ, после некоторого времени игры, она становится скучной, вы должны заплатить кучу денег, чтобы играть во все главы, после главы 3, вы должны получить 5 ваших персонажей на 3 звезды, после главы 4, вы должны получить 5 ваших персонажей на 4 звезды, графика даже не хороша. 1 звезда.
baksheeff730 baksheeff730
Фантастическая игра, но стоимость реальных денег за все слишком высока. 9,49 фунтов за подписку в месяц? Если бы столько стоил семейный абонемент, то, возможно, оно того стоило бы.
and-abuzov and-abuzov
Это отличная игра, в ней есть много старых персонажей комиксов и т.д., но они сказали, что добавят в 2018 году восхождение персонажей TMNT, это сделает ее более забавной, если они будут теми персонажами, но все равно это действительно хорошая игра
alklepikov832 alklepikov832
Я люблю Черепашек-ниндзя из серии Teenage Mutant Ninja Turtles...., но, к сожалению, не эту игру. Во-первых, вы должны начать как Лео, а затем играть в игру, чтобы найти других черепашек... что является откровенным захватом денег! Игра посвящена TMNT, а они дают мне других персонажей, которые даже не имеют значения! И за это я удаляю игру! Убого. Разработчики исправьте это в новых обновлениях, сделайте что-нибудь, чтобы исправить это!
alkomarova alkomarova
Анимация великолепна, и общее впечатление от игры тоже. Слишком мало звуков боя. Почти только фоновая музыка. Было бы здорово услышать больше звуков ударов или боли.

Droid-Gamers.ru » »