Авторизация на сайте
Взломанная Tengami на Андроид - Взлом все открыто

Tengami


Версия: 1.12.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную Tengami на Андроид

Описание

Славная игра Tengami на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов Nyamyam Limited. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Tengami укажет количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 5 000–10 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Tengami на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.12.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 3 ноября 2015 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Tengami на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tengami на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tengami на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tengami на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Decor Master : Design Villa на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Lords Mobile: Kingdom Wars на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Football Master 2-Soccer Star на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Tinychat - Group Video Chat

Подробнее

Техосмотр - диагностическая карта он-лайн

Подробнее

3DMark — тест производительности для игроков

Подробнее

Мое дитя Lebensborn

Подробнее

N'Back

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »