Авторизация на сайте
Взломанная Тёмные истории: Красная Маска на Андроид - Взлом на деньги

Тёмные истории: Красная Маска


Версия: 1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Тёмные истории: Красная Маска на Андроид

Описание

Доступная игра Тёмные истории: Красная Маска на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от великого игрового сообщества Alawar Entertainment, Inc.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Тёмные истории: Красная Маска засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 1 000–5 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Тёмные истории: Красная Маска на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 9 июня 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Тёмные истории: Красная Маска на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Тёмные истории: Красная Маска на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Тёмные истории: Красная Маска на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Тёмные истории: Красная Маска на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Клуб Романтики - Мои Истории на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Красная кнопка: квесты сюжет на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Love Crush: любовь истории на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Грибные истории: кликкер на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Тёмные истории: Алый Саван на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Volcano Island - Sim Game

Подробнее

WB School Teachers' app

Подробнее

Квестоманьяк - Текстовые Квесты

Подробнее

Bike Race Pro by T. F. Games

Подробнее

ATV Велосипед город Такси Такси - Quad Вождение ,

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »