Авторизация на сайте
Взломанная Greed Corp на Андроид - Взлом все открыто

Greed Corp


Версия: 1.7
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Greed Corp на Андроид

Описание

Навороченная игра Greed Corp на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Invictus Games Ltd.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Greed Corp докажет сумма загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 5 000–10 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Greed Corp на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.7 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 2 октября 2012 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Greed Corp на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Greed Corp на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Greed Corp на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Greed Corp на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Taxi Corp 3D на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Glove Power на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Gunship Battle Total Warfare на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Stretch Guy на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Villains Corp. - Игра на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Real Rally: Drift & Rally Race

Подробнее

MAR APP

Подробнее

TLJ HandsFree Mobile Key

Подробнее

Симулятор вождения автокатастрофы: Beam Car

Подробнее

Милый дом

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »