Авторизация на сайте
Взломанная PolarStorm на Андроид - Взлом все открыто

PolarStorm


Версия: 2.0.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную PolarStorm на Андроид

Описание

Навороченная игра PolarStorm на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от знаменитого владельца марки Jakyl. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры PolarStorm отметит число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 1 000–5 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия PolarStorm на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.0.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 7 ноября 2013 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная PolarStorm на Андроид - Взлом все открытоВзломанная PolarStorm на Андроид - Взлом все открытоВзломанная PolarStorm на Андроид - Взлом все открытоВзломанная PolarStorm на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Ultimate Club Football Manager на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Fast DS Emulator - For Android на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная LifeAfter: Night falls на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная TileStorm Eire на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Finding Teddy на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Roma ????????? - ?????? ?????

Подробнее

Drum Pad Machine - Битмейкер

Подробнее

Magic War - Kingdom Legends

Подробнее

milk shake recipies

Подробнее

Симулятор Мыши

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »