Авторизация на сайте
Взломанная Диктатор 2 на Андроид - Взлом много денег

Диктатор 2


Версия: 1.4.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Диктатор 2 на Андроид

Описание

Навороченная игра Диктатор 2 на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от мирового группы независимых программистов Tigrido. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Диктатор 2 укажет количество скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Диктатор 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.4.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 13 октября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Диктатор 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Диктатор 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Диктатор 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Диктатор 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »