Авторизация на сайте
Взломанная World Conqueror 2 на Андроид - Взлом много денег

World Conqueror 2


Версия: 1.3.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную World Conqueror 2 на Андроид

Описание

Славная игра World Conqueror 2 на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от видного разработчика EasyTech. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры World Conqueror 2 докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия World Conqueror 2 на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 10 ноября 2014 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная World Conqueror 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная World Conqueror 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная World Conqueror 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная World Conqueror 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная ThreeKingdoms Conqueror на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Sandbox World - 3D Песочница на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная World Conqueror 4-WW2 Strategy на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная World Conqueror 3-WW2 Strategy на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная World Conqueror 1945 на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

BiTea

Подробнее

Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт

Подробнее

Realsail

Подробнее

Topping - лайки, подписчики для Инсты и Вконтакте

Подробнее

Ball Paint

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »