Авторизация на сайте
Взломанная Command & Control (Lite) на Андроид - Взлом все открыто

Command & Control (Lite)


Версия: 1.0.12
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Command & Control (Lite) на Андроид

Описание

Доступная игра Command & Control (Lite) на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов C&C Game Studio. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Command & Control (Lite) докажет сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Command & Control (Lite) на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.12 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 6 декабря 2015 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Command & Control (Lite) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Command & Control (Lite) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Command & Control (Lite) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Command & Control (Lite) на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид - Взлом все открыт ...

Стратегии

Взломанная Command Generals RTS на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Command & Control: Spec Ops HD на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Command & Control (HD) на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Command & Control:SpecOps Lite на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

LINE Camera: редактор снимков

Подробнее

YCT - Exam Preparation App

Подробнее

Merge Archers: лучники мердж

Подробнее

Скрепыши стикеры для WhatsApp

Подробнее

трюки на снегу

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »