Авторизация на сайте
Взломанная Pinkamena на Андроид - Взлом много денег

Pinkamena


Версия: 1.4.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Pinkamena на Андроид

Описание

Славная игра Pinkamena на Андроид - интересная стратегия для избранных от мирового группы независимых программистов Catfood Studios. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Pinkamena укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 50 000–100 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Pinkamena на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.4.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 13 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Pinkamena на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pinkamena на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pinkamena на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pinkamena на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Cooking Us: Master Chef на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная RiderSkills на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Super Goalkeeper - Soccer Game на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Город Пазл - Венеция на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Криминальный побег на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Last Guy

Подробнее

Побег из тюрьмы - Break Prison

Подробнее

Yamaguchi Massage

Подробнее

Yubo

Подробнее

ВК гости

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »