Авторизация на сайте
Взломанная Mini Golf: Retro на Андроид - Взлом все открыто

Mini Golf: Retro


Версия: 1.5
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Mini Golf: Retro на Андроид

Описание

Славная игра Mini Golf: Retro на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от великого разработчика Bit of Game. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Mini Golf: Retro отметит численность установленных приложений - судя по статистике сервиса перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Mini Golf: Retro на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 24 октября 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Mini Golf: Retro на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mini Golf: Retro на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mini Golf: Retro на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mini Golf: Retro на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Mini Golf 3D Multiplayer Rival на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf King - игра по сети на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf Game 3D на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf Stars: Retro Golf на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf Smash на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Загрузчик для Tik Tok - без водяных знаков

Подробнее

Zalo

Подробнее

Hamaton NFC (EU)

Подробнее

Zaycev.Net качай и слушай музыку онлайн и оффлайн

Подробнее

Bazooka Boy

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »