Авторизация на сайте
Взломанная Mini Golf King - игра по сети на Андроид - Взлом все открыто

Mini Golf King - игра по сети


Версия: 0.4.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Mini Golf King - игра по сети на Андроид

Описание

Славная игра Mini Golf King - игра по сети на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества RisingWings. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 720MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Mini Golf King - игра по сети отметит количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 860000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Mini Golf King - игра по сети на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.4.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 24 апр. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Mini Golf King - игра по сети на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mini Golf King - игра по сети на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mini Golf King - игра по сети на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mini Golf King - игра по сети на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Mini Golf 3D Multiplayer Rival на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf Game 3D на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная King of the Course Golf на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf Smash на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Hello Neighbor Mini Golf на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Истории из школы танцев

Подробнее

Бесплатное пианино-приложение

Подробнее

Drone robot transform - робот-трансформер игры

Подробнее

CHRONO TRIGGER (Upgrade Ver.)

Подробнее

Hong Kong Style Mahjong

Подробнее


Комментарии
applicant applicant
Мне нравится игра, все довольно круто, но одна вещь, которую я считаю неправильной, - это то, что они ставят вас в пару с кем-то, кто намного дальше в игре... что означает, что у них есть лучшие клюшки и мячи, и они более модернизированы. Если бы они всегда ставили тебя против людей с примерно такими же трофеями, как у тебя, было бы здорово... но я ставил людей с более чем вдвое большими трофеями, и они меня убивали.
bad-tasha388 bad-tasha388
Часто зависает. Я не уверен, проблема ли это с самой игрой или с подключением противника. Это происходит только во время хода противника. В остальном, я люблю игру и не могу опустить руки. В реальной жизни я не люблю гольф вообще! Lol
andrey18th467 andrey18th467
ужасно, эта игра не позволит вам перейти на уровень выше 3. каждый раз, когда вы думаете, что близки к получению последнего уровня 3, что-то происходит, и вы возвращаетесь на первый уровень. Я играл в нее неделями, но так и не получил последний 3-й уровень. Я знаю, что сделал выстрел, но он все равно засчитывается как промах.
apachi-fly674 apachi-fly674
Раньше я ставил 5 звезд и до сих пор считаю, что игра потрясающая, но, по-моему, есть некоторые глюки, над которыми нужно поработать, особенно с ветром, он очень неточный временами, также вместо того, чтобы устраивать соревнования на уровне трофеев, нужно сделать клубный уровень, так как у вас может быть одинаковое количество трофеев, но люди покупают клубы и побеждают. В остальном это очень веселая игра, командные сундуки хороши. Также не стоит заводить Facebook только ради сундука, скорее всего, у вас уже есть то, что в нем лежит.
alenchikua320 alenchikua320
Веселая игра. Если вы любите мини-гольф, вам наверняка понравится эта игра. Но есть и разочарования - некоторые уровни невозможно выиграть, если вы играете не первым. Некоторые игроки могут перепрыгивать стены с помощью клюшек. Если не тратить реальные деньги, то игра покажется вам 30-летним гриндом. Кроме того, если вы случайно нажмете не ту кнопку на главном экране, то застрянете в игре с кем-то, кто заберет 90 % ваших монет. Невероятное разочарование и почти неизбежность.
army-04887 army-04887
Отличная графика. Неудачная завязка. Игра либо ставит вас против компьютера, который играет очень плохо или очень хорошо, либо ставит вас против того, кто на 200 уровней выше вас. Игра никогда не позволяет выиграть больше 2-3 раз из 10, независимо от того, используете ли вы мячи и клюшки по назначению. В игре так много рекламы, что они фактически не дают вам играть в игру, которую они рекламируют, потому что реклама игры очень длинная. Возможно, удалю, если игра не станет лучше.
alex-fom alex-fom
Очень красиво оформленные и визуализированные курсы. Однако, минус как минимум четыре звезды по всем причинам, упомянутым другими... Если бы я мог получить честную одиночную игру и поменять глючные ригидные P2W-аспекты на интерстициальную рекламу, я был бы готов... и на пути к щедрой оценке. Но, к сожалению, это не так.
arjan-w-w253 arjan-w-w253
Вы выиграли призовой сундук и покупаете золото, чтобы открыть его и использовать монеты для улучшения его содержимого. Захватите с собой несколько тысяч долларов, если хотите играть в соревновательном режиме. Компания RisingWings делает на этой игре целое состояние. Некоторые из моих карт обновления призов тоже теряются. Это может стоить очень дорого.
arshinskay arshinskay
Я очень разочарован тем, что прогресс не может быть сохранен в случае сбоя связи. Я играю уже несколько лет и накопил много очков. Мне пришлось купить новый телефон, так как мой старый полностью сдох. Когда я попытался перенести игру... мне пришлось перезагрузить приложение. Все мои очки прогресса были стерты, и мне пришлось начинать с нуля. Есть изменения, которые делают почти невозможным для любого, кто начинает с нуля, независимо от его навыков, чтобы сделать прогресс. Очень недоволен.

Droid-Gamers.ru » »