Авторизация на сайте
Взломанная Обман зрения на Андроид - Взлом много денег

Обман зрения


Версия: 15.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Обман зрения на Андроид

Описание

Доступная игра Обман зрения на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов Dmitsoft. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Обман зрения докажет сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Обман зрения на Андроид на момент обновления к последней версии - 15.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 26 октября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Обман зрения на Андроид - Взлом много денегВзломанная Обман зрения на Андроид - Взлом много денегВзломанная Обман зрения на Андроид - Взлом много денегВзломанная Обман зрения на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Maid Master на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная FR Legends на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Skydiving: Skyscraper Air Race на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Какой цвет? Тренировка зрения на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Grand Racing Auto 5 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Dark Rage - Action RPG

Подробнее

Bubble Shooter Relaxing

Подробнее

Match Pair 3D - Matching Game

Подробнее

Блокиратор звонков

Подробнее

Tile Match - Brain Puzzle Game

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »