Авторизация на сайте
Взломанная Вилидж-сити: остров Сим на Андроид - Взлом на деньги

Вилидж-сити: остров Сим


Версия: 1.5.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Вилидж-сити: остров Сим на Андроид

Описание

Прославленная игра Вилидж-сити: остров Сим на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от славного разработчика Sparkling Society World. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Вилидж-сити: остров Сим удостоверит численность установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 5 000 000–10 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Вилидж-сити: остров Сим на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.5.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 24 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Вилидж-сити: остров Сим на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Вилидж-сити: остров Сим на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Вилидж-сити: остров Сим на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Вилидж-сити: остров Сим на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Город-остров: игра-коллекция на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Плюс Сити — симулятор города на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Райская ферма: Остров Удачи на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная мафия сити игры без интернета на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Вилидж-сити: остров Сим 2 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

GFX Tool for PUBG - Game Launcher & Optimizer

Подробнее

Trench Assault

Подробнее

Chispa: Dating App for Latinos

Подробнее

Puzzle Breakers

Подробнее

Extreme SUV Driving Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »