Авторизация на сайте
Взломанная Airplane Pilot Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Airplane Pilot Simulator


Версия: 1.0.3
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Airplane Pilot Simulator на Андроид

Описание

Доступная игра Airplane Pilot Simulator на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от мирового группы независимых программистов AirFighter games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Airplane Pilot Simulator отметит численность установленных приложений - судя по статистике сервиса набралось 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Airplane Pilot Simulator на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.3 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Airplane Pilot Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Airplane Pilot Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Airplane Pilot Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Airplane Pilot Simulator на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »