Авторизация на сайте
Взломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Взлом все открыто

Weaphones™ Antiques Gun Sim


Версия: 1.0.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид

Описание

Путевая игра Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - интересный симулятор для избранных от мирового группы независимых программистов OranginalPlan. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Weaphones™ Antiques Gun Sim докажет численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000–50 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 24 марта 2015 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Weaphones™ Antiques Gun Sim на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »