Авторизация на сайте
Взломанная Townsmen 6 на Андроид - Взлом все открыто

Townsmen 6


Версия: 1.2.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Скачать взломанную Townsmen 6 на Андроид

Описание

Отличная игра Townsmen 6 на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов HandyGames. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Townsmen 6 укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Townsmen 6 на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 25 октября 2013 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Townsmen 6 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Townsmen 6 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Townsmen 6 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Townsmen 6 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Townsmen Premium на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная PolarStorm на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Finding Teddy на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Timberman The Big Adventure

Подробнее

Дом мечты - Дизайн дома

Подробнее

Redungeon

Подробнее

Rescue Mary: Manor Renovation

Подробнее

Hala Бесплатный видео чат Видеозвонок

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »