Авторизация на сайте
Взломанная Anger of Stick 5 ( action ) на Андроид - Взлом все открыто

Anger of Stick 5 ( action )


Версия: 1.1.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Anger of Stick 5 ( action ) на Андроид

Описание

Желаемая игра Anger of Stick 5 ( action ) на Андроид - интересный экшен для избранных от знаменитого разработчика J-PARK. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Anger of Stick 5 ( action ) отметит сумма загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Anger of Stick 5 ( action ) на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Anger of Stick 5 ( action ) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Anger of Stick 5 ( action ) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Anger of Stick 5 ( action ) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Anger of Stick 5 ( action ) на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Viking Stick War: Stick Legacy на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Anger of stick 5 : zombie на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Anger of Stick 2 на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Anger Of Stick 4 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Anger Of Stick 4 на Андроид - Мод много денег

Аркады

Destruction Tear Building

Подробнее

Симулятор Гонок в Японии

Подробнее

Моя Реплика 2: Этническое происхождение, похожий

Подробнее

Bead Sort!

Подробнее

Fireboy & Watergirl in The Ice Temple

Подробнее


Комментарии
andrew541 andrew541
Классная игра, только количество рекламы нужно уменьшить, она очень раздражает
azurecms966 azurecms966
Мне нравится эта игра, но после 30 уровня становится очень трудно побеждать врагов. Ни одно оружие не может справиться с этой волной. Я потерял все свои пули. Я думаю, что этой игре нужно обновить оружие.
apxangel11 apxangel11
Мне нравится игра, она лучше, чем другие игры с палками, но у меня есть проблема 1.в игре добавили два новых оружия, но я не могу увидеть их в меню оружия 2.и еще, когда игрок умирает, появляется надпись "возродить", но тогда я не могу нажать на кнопку "да", даже когда у меня достаточно драгоценных камней 3.мне бы очень хотелось, чтобы вы, ребята, добавили друга с M-16 или tavor
arsen-kb arsen-kb
Спасибо моему брату, который познакомил меня с этой игрой. Это экшен, который предлагает то, чего нет ни в одной другой игре, за исключением тех случаев, когда кто-то создает игру, похожую на эту прекрасную игру.
ankagzik930 ankagzik930
Мне нравится эта игра, но мне не нравится, как я выхожу из игры и играю позже, а затем начинаю с самого начала, вам нужно исправить это, потому что как мы можем играть, если мы потеряли или вещи, пожалуйста, исправьте это так быстро, как вы можете, когда я выхожу из игры и играю на следующий день, я возвращаюсь к левелу один, я должен удалить и переустановить, а затем я должен начать уровень 7, и я потеряю все мое оружие
b-jana74 b-jana74
Удивительная игра так круто Люблю эпические движения история вроде как хорошо вы можете просто сделать один, единственное, что я хотел бы, чтобы был доступен какой-то тип многопользовательской системы Это сделало бы эту игру за пределами удивительно это было бы удивительно многопользовательской игры Я надеюсь, что вы также добавить прохладный тег команда движется в мультиплеере, если вы делаете игру многопользовательской.
apaibur apaibur
Мне нравится, но причина, почему я дал четыре звезды, потому что красная кровь удалена, и мне грустно, если это так, добавьте красную кровь снова, потому что я буду выглядеть еще круче, но остальное в порядке
alex-kogan478 alex-kogan478
Отличная игра, простая, веселая и очень увлекательная. Я играл в нее, когда мне было лет 7, и она мне очень нравилась. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что чем дальше заходишь в игру, тем внезапно наступает момент, когда уровень становится практически невозможным. Кроме того, однажды я заказал один из доступных в игре денежных пакетов за 0,99 доллара (0,79 фунта стерлингов), и мне выдало ошибку, и я не получил ни награды, ни своих денег обратно. Кроме того, по какой-то причине не работает реклама, что очень расстраивает.
alipman alipman
Лично я оценил бы эту игру на 1 звезду, но анимация классная. Это была бы классная игра, но есть одна БОЛЬШАЯ проблема. Что это за буферизация? Она всегда буферизуется, и мне приходится перезапускать ее, чтобы просто поиграть в игру. Я так ненавижу это, пожалуйста, исправьте игру. Если бы вы это сделали, я бы с радостью изменил свой голос с 2 стартов на 4 или 5 звезд.
aman96-96547 aman96-96547
Потрясающая, чистая игра, которой я могу наслаждаться. Мне нравится графика с палками и ее мультяшный стиль, но в то же время она жестокая. Это не одна из тех поделок с палками. Управление, с чего бы начать? Это чистая игра, которую я могу любить, ненавидеть, грустить по ней, эта игра - шедевр. Я люблю ее во всех отношениях.

Droid-Gamers.ru » »