Авторизация на сайте
Взломанная Color Switch на Андроид - Взлом много денег

Color Switch


Версия: 5.8.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Color Switch на Андроид

Описание

Отличная игра Color Switch на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки Fortafy Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Color Switch удостоверит сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 50 000 000–100 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Color Switch на Андроид на момент добавления новости на сайте - 5.8.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Color Switch на Андроид - Взлом много денегВзломанная Color Switch на Андроид - Взлом много денегВзломанная Color Switch на Андроид - Взлом много денегВзломанная Color Switch на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Color Fan - Color By Number на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Color Painting-Color by Number на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Color Switch - Endless Fun! на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная G-Switch 3 на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Switch the Box на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

iCSee

Подробнее

Survival Island Builder

Подробнее

Light-bot

Подробнее

Jurassic History Raid

Подробнее

Cherish Music

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »