Авторизация на сайте
Взломанная DeathRun Portable на Андроид - Взлом все открыто

DeathRun Portable


Версия: 2.5.5
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную DeathRun Portable на Андроид

Описание

Славная игра DeathRun Portable на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки Rexet Studio. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры DeathRun Portable докажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 5 000 000–10 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия DeathRun Portable на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.5.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 11 августа 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная DeathRun Portable на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DeathRun Portable на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DeathRun Portable на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DeathRun Portable на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »